Менеджер по продажам новостроек и домов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лидеринвестстрой
от 120000 до 300000 RUR
Краснодар
микрорайон Черёмушки, улица 2-я Пятилетка 41

Агентство недвижимости "Лидеринвестстрой" Предлагает возможность работы с надёжным продуктом. Который всегда будут покупать и продавать, несмотря на кризисы.

Меня зовут, Владимир, учредитель компании

В связи с расширением и увеличением потока клиентского обращения, предлагаем вам вакансию:

Менеджер по продаже новостроек.

Нам нужно несколько человек в офис
Мы взяли курс на поддержание клиентов и помогаем им инвестировать удобно уверенно и безопасно.

Кто нам нужен:
Мы ищем человека с опытом активных продаж (в любой сфере, он пригодится) если его нет, то ни чего страшного, профессионалов мы готовим сами. Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.
87% наших стажеров начинают зарабатывать уже в первый месяц после стажировки.
Нам интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи, и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала.
Честный, целеустремленный и даже в меру наглый. Это бизнес сильных людей, знающих себе цену. Если ты такой – приходи к нам! Поможем раскрыться потенциалу, либо усилим то, что уже есть.
Нам неинтересен массовый набор и текучка. Мы не берем всех подряд. Нам нужны уверенные, целеустремлённые, нацеленные на результат, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

Если это все про тебя, тогда читай дальше и высылай свое резюме. Проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!

Что нужно делать и что Вас ждет?
1. Работа с теплой базой, компания предоставляет клиентов и возможность размещать объявления на самых топовых площадках и получать звонки.
2. Так же Звонки от клиентов поступают к вам, что облегчает и ускоряет работу.
3. Мы учим работать с собственниками объектов недвижимости, помогать им в продаже.
4. Мы одна из немногих компаний в Краснодаре, которая работает только с реальными объектами. У нас нет фейков.
5. Совершенствуем навык личной эффективности, который направит и ускорит вас на пути к достижению цели.

Также мы предлагаем:
— Обучиться новой для вас профессии;
— Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки;
— Предлагаем так же клиентов, с кем Вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки);
— Удобный и комфортабельный офис для вас: в районе Ялтинского кольца
— ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ — регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность и всё, что связано с недвижимостью.

Для ВАС:
— Подготовленная база недвижимости, которая включает в себя более 40 000 объектов первичного и вторичного жилья;
— Удобный график работы: начинаем в 10:00;
— Достойный % от сделки (средний доход Менеджера по продажам от 80.000р. в месяц после стажировки). Есть возможность окладной части!
Наша задача, чтобы сотрудники зарабатывали достойные деньги.

Бонусы:
— Премии за выполнение месячных приоритетных задач;
— Возможность получения окладной части
— Частичная компенсация бензина; скидочные сертификаты

Но есть одно но
Вам придется изучить и знать всё о недвижимости, и о новостройках Краснодара. Нужно будет знать город лучше любого таксиста. Это позволит Вам мгновенно сориентировать клиента по районам.
Мы заставим Вас зарабатывать!

И последнее, если Вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек.
А с нашей точки зрения — это огромный плюс для Вас, как для менеджера.
Поэтому, начните, пожалуйста, свой отклик со слов: "Я тот, кто вам нужен!"
Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.
Ждем Тебя в команде Профессионалов компании Лидеринвестстрой! Успехов!