Мастер сделок с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС – Кемерово
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 33

Ты мастер общения и легко находишь общий язык с людьми? Ищешь работу, где твои способности будут приносить не только удовольствие, но и высокий доход? Тогда тебе к нам!

Самолет Плюс, агентство недвижимости №1 в России, ищет Мастера сделок с недвижимостью — человека, который умеет превращать каждое общение с клиентом в успешную сделку.

Почему ты захочешь к нам присоединиться?

• Сразу к делу: Мы не просто обучаем — мы погружаем тебя в реальную практику с первых дней. Уже во время обучения ты сможешь заключить свою первую сделку.
  • Гарантированный доход: Мы предлагаем сдельную оплату труда без потолка — стипендия + 50% от каждой сделки. Здесь ты сам определяешь, сколько хочешь зарабатывать.
  • Наставники, которые помогут: У нас ты не останешься один. Опытные коллеги будут сопровождать тебя от первого звонка до получения комиссии.
  • Работа с самыми востребованными объектами: Доступ к базе новостроек по всей России, эксклюзивные проекты, и самые горячие предложения на рынке.
  • Технологии на твоей стороне: Современная CRM-система и поддержка IT-специалистов для максимальной эффективности в работе.

Что нужно делать?

• Вести работу с базой недвижимости, следуя установленным регламентам компании.
  • Обрабатывать заявки на покупку и продажу недвижимости, консультировать клиентов и помогать им с выбором.
  • Разбираться в рынке, анализировать предложения и делать лучшие из них доступными для своих клиентов.
  • Консультировать клиентов на всех этапах сделки, делая процесс покупки или аренды простым и понятным.

Кого мы ищем?

• Людей с позитивным настроем и желанием общаться.
  • Тех, кто хочет расти и развиваться в одной из самых прибыльных отраслей.
  • Настоящих командных игроков, готовых поддержать и быть поддержанными.

Почему это интересно?

Став Мастером сделок с недвижимостью в Самолет Плюс, ты не просто работаешь — ты создаешь будущее для себя и своих клиентов. Это работа, где нет ограничений по доходу и есть все возможности для быстрого профессионального роста.

Готов начать?

Жми на кнопку "Откликнуться" и стань частью нашей команды мастеров!