Специалист по маркетингу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Zarya Development
улица Писарева 10

Мы – архитектурное бюро из Санкт-Петербурга, ZARYA Development.

Мы уверены, что архитектура и дизайн – инструменты для изменения восприятия людей, а значит – для изменения будущего. Наша миссия – трансформировать завтрашний день.

Мы выражаем свои идеи через создание эмоционального дизайна, чтобы сделать пространство продолжением внутреннего мира человека.

Мы ищем талантливого специалиста в области маркетинга и PR. Наша команда планирует вместе с вами анализировать результаты, чтобы персонально выстроить профессиональную стратегию развития: в потенциале можно вырасти в Руководителя направления.

Чем предстоит заниматься?

• организовать и выстроить работу существующих соц-сетей: визуализировать образ бюро, грамотно интегрировать материалы, найти наш tone of voice;
  • активно работать с соц-сетями: разработать план публикаций, внедрить рубрику внутренних публикаций о жизни бюро и его сотрудников;
  • реорганизовать и поддерживать существующий сайт бюро: обновить материалы и контактные данные, поддерживать наполняемость и функциональность;
  • провести аудит и обновление бренда и айдентики: работа с внутренними документами (шаблоны документов, портфолио), активное продвижение бренда бюро в сообществе;
  • выстраивание партнерских отношений с представителями Клиентов (Девелопмент), выход на новые возможности для позиционирования возможностей Бюро для новых клиентов;
  • поиск площадок/мероприятий/конкурсов для презентации деятельности бюро, поиск профессиональных мероприятий/интеграций для наших специалистов.

Наши ожидания:

• опыт работы с архитектурным бюро или проектными институтами, понимание продукта девелопмента и дизайна – будет Вашим большим преимуществом;

• навыки медиапланирования, навыки копирайтинга (вариативность применяемой лексики);

• наличие успешных кейсов в портфолио.

• удобный офис рядом с Новой Голландией на ул. Писарева 10;

• комфортный и гибкий график работы (мы работаем в гибриде), нацеленный на результат;

• возможности для роста: мы активно работаем со своей командой и развиваем наших сотрудников;

• интересные разносторонние задачи – бюро активно развивается, у нас появляется много новых проектов, где можно проявить себя и свои навыки;

• испытательный срок, в течение которого мы оперативно предоставляем обратную связь и помогаем нашим сотрудникам;

• чуткость и заинтересованность – в команде мы поддерживаем принципы открытого диалога и всегда готовы выслушать каждого.

С чего начать? Отправляй отклик на вакансию (мы всегда рады сопроводительным письмам), расскажи о своем опыте, а дальнейшую коммуникацию мы возьмем на себя. Будем рады знакомству!