HR бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ONEPLACE
проспект Испытателей 37

В нашей компании мы верим, что успех — это не только результаты, но и люди, которые стоят за ними. Мы ищем не просто специалиста, а настоящего партнера, который разделяет наши ценности и готов вместе с нами двигаться к новым вершинам. Если вы влюблены в свою профессию и стремитесь создавать среду, где каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Мы находимся в процессе активного роста и развития, и именно поэтому нам нужен человек, который не только обладает необходимыми навыками, но и искренне интересуется благополучием команды. Если вы готовы стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в создание вдохновляющей рабочей атмосферы, мы ждем вас!

Ваша основная задача - обеспечить наилучшую возможность развития бизнеса с эффективными и вовлеченными сотрудниками.

Предлагаем для Вас:

• Работа в непосредственном контакте с CEO;
  • Все необходимые инструменты для комфортной работы (CRM, полный доступ к HH.ru, корпоративная мобильная связь);
  • Официальное трудоустройство;
  • Полная занятость, полный рабочий день с 09:30 - 18:00;
  • Надежную команду, которая поддержит Вас во всех начинаниях;
  • Реализация Ваших идей и предложений.

• Подбор персонала на точечные позиции компании (корпоративный юрист, бухгалтер, руководитель отдела продаж);
  • Инициировать изменения HR-процессов и подсвечивать, что нужно поменять, чтобы работа была более эффективна;
  • Формирование HR-бренда;
  • Разработка программ обучения;
  • Создавать и развивать проекты для повышения вовлеченности: от интересных конкурсов до мотивационных программ, проведение опросов удовлетворенности, вовлеченности, лояльности и т.д.;
  • Делать жизнь в компании ярче: организовывать корпоративные мероприятия (от деловых встреч до праздничных вечеринок).

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание вдохновляющей рабочей среды, отправьте свое сопроводительное письмо. Мы ждем именно вас, чтобы вместе достигать новых высот!