Супервайзер сети магазинов

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
от 120000 до 140000 RUR
Челябинск

Магнит - крупнейшая retail-сеть в России с более чем 28-летней историей.

Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Мы предлагаем сотрудникам:

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью "белую" заработную плату;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • широкие возможности скидок в компаниях партнеров по различным направлениям по карте лояльности Магнит дисконт.

Ключевые обязанности:

• управление группой розничных магазинов (10-13 объектов, локация - Анапа): выполнение планов продаж, снижение издержек;
  • анализ эффективности работы магазинов, разработка и внедрение мероприятий для повышения их эффективности;
  • контроль соблюдения технологий и стандартов работы магазинов;
  • управление персоналом: контроль графиков работ, обучение и развитие персонала, начисления заработной платы;
  • составление бюджета магазинов и контроль исполнения бюджета.

Наши ожидания от кандидатов:

• стаж в аналогичной должности (с аналогичным функционалом) от 1 года;
  • опыт управления персоналом от 100 человек, в прямом подчинении от 10 до 20 человек;
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, электронная почта, Интернет).