Teamlead (команда TECH)

Работодатель: ATI.SU
Выборгская набережная 47
Более 6 лет

О команде и проектах:

Основной фокус нашей команды – автоматизация процессов грузоперевозок. Для этого мы разрабатываем различные продукты: пользовательская аналитика, системы рейтинга, интеграции со сторонними платформами, автоматизации подбора исполнителей и многое другое.

Мы ищем человека, который возглавит команду.

Текущий состав команды:

В нашей команде сейчас 4 разработчика, 3 ручных тестировщика и 1 автоматизатор, тестлид, продакт, аналитик

Мы ждём от тимлида:

• Команде ничего не будет мешать регулярно поставлять фичи, расти профессионально и получать удовольствие от процесса. Вероятно, для этого надо будет поработать над процессами (убрать или добавить), техдолгом (выдадим сразу) и архитектурой.
  • Команда будет прирастать хорошими специалистами и они будут легко входить в проекты.
  • Производимые сервисы будут качественны настолько, что при необходимости их можно будет передать другой команде без лишней боли.

Мы НЕ ждём от тимлида:

Плановой разработки и тушения пожаров собой.

Наш стэк:

• backend: .NET;

• frontend: React + Redux/MobX/Context API;

• CI/CD: GitLab;

• хранение данных: MSSQL, Redis, ClickHouse, MongoDB;

• инфраструктура: Consul, Docker Swarm, Prometheus, VictoriaMetrics, ELK, Grafana, Traefik и RabbitMQ.

Мы не ожидаем, что ты будешь подходить идеально по стэку и языку, но опыт построения высоконагруженных систем будет большим плюсом.

• Полностью белая зарплата, обсуждаемая на собеседовании.

• Официальное оформление и соблюдение всех норм ТК РФ.

• Гибкий график и гибридный режим работы, обеспечивающий баланс между удалённой работой и взаимодействием в офисе.

• ДМС со стоматологией, доплата больничных до оклада.

• Обучение за счёт компании (конференции, тренинги, семинары).

• Командные мероприятия: хакатоны, мастер-классы, внутренние конференции.

• Постоянно пополняющаяся библиотека с проф.литературой.

• Комнаты отдыха с PlayStation, мини спортзал с душем, настольный теннис, киккер.

• Оплата спорта и обучения английскому языку.

• Мощное железо и удобные рабочие места.

• Офис с панорамным видом недалеко от метро «Выборгская».

• Мы — аккредитованная IT-компания.

Почему стоит работать у нас:

• У нас хорошо налаженные процессы и минимальная бюрократия.

• Ты будешь работать над интересными и значимыми задачами.

• Возможность влиять на развитие продуктов и процессов.

• Комфортные условия для работы и отдыха.