Территориальный менеджер (ЭСДН)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Falcon

Привет, наш будущий коллега

Мы - бренд FALCON - производитель альтернативных систем доставки никотина от создателей FUMMO. Мы взяли все лучшее от мира электронных сигарет и создали уникальный продукт с передовыми технологиями, аналогов которого нет на рынке РФ.

Сейчас мы активно наполняем команду для того, чтобы стать №1 на рынке РФ, поэтому нам нужен Территориальный менеджер по продажам, который будет заниматься распространением наших продуктов “в полях”.

Что именно нужно будет делать:

• Совершать регулярные визиты в торговые точки по маршруту на вверенной территории с целью продаж продукции Компании
  • Посещать торговый точки с целью мерчендайзинга
  • Выполнять план по продажам
  • Выстраивать доверительные взаимоотношения с Дистрибьютерами
  • Выполнять отчетность

Что мы ждем от нового сотрудника:

• ВАЖНО: Успешный релевантный опыт работы от года в сегменте табачных изделий
  • Способность к быстрому обучению
  • Умение адаптироваться к конкретному клиенту
  • Знание мерчендайзинга.

Что мы предлагаем взамен:

1. Прозрачная Мотивация и гибкие условия:
  • График работы - 5/2 с 10:00 - 19:00;
  • Оклад и KPI выше рынка и обсуждается с успешным кандидатом, готовы обсуждать фиксированную часть;
  • Оформление по ТК РФ (или любой другой формат взаимодействия)

2. Необходимые ресурсы для работы (Топливная карта, корпоративная мобильная связь, техника - планшет, смартфон);

3. Команда и сильное окружение (Мы объединили создателей бренда FUMMO и команду экспертов индустрии, чтобы завоевать рынок вместе!);

4. Продукт (Tesla в мире электронных сигарет - премиальный продукт с высоким RR, с которым работать одно удовольствие!);

5. Неизбежный рост (Мы быстро растем и достигаем результатов, поэтому у тебя будет возможность стать руководителем своего направления и вырасти в доходах);

6. Экологичная коммуникация (Понимающее руководство и команда, которые поддержат на всех этапах работы);

7. Атмосфера стартапа (Возможность создавать процессы и сразу видеть результат. Быстро принимаем решения и тестируем гипотезы);

8. Четкость и структурность в работе (Мы создаем систему процессов внутри, которая сможет масштабироваться до крупной компании в будущем).

Если ты готов войти в состав команды, которая станет №1 в мире электронных сигарет, то скорее оставляй свой отклик и мы оперативно с тобой свяжемся! :)