HR менеджер / менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПК Исток
3-й Верхний переулок 9к1

Производственная компания "ИСТОК" существует на рынке более 15 лет. Наша компания занимается изготовлением и продажами водосточных систем, кровли, металлоизделий любых форм объемов. Мы поставляем нашу продукцию по Северо-Западу и в более отдаленные регионы России и страны СНГ. А собственно производство позволяет нам реализовывать самые нестандартные решения для любого клиента. Мы с успехом проходим любые кризисы, что дает возможность нашим сотрудникам чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне.
Вакансия открыта в связи с расширением штата сотрудников.

ВНИМАНИЕ! Рассматриваем кандидатов только с опытом работы! Только для работы в офисе (не удаленно)!

• Обеспечение своевременного закрытия вакансий компании.
  • Выявление эффективных площадок для размещения информации о вакансиях
  • Активный поиск и подбор персонала, проведение интервью (рабочие профессии, офисные специальности);
  • Полный цикл подбора персонала различного уровня: составление профиля кандидата совместно с руководителями подразделений компании, составление текстов объявлений;
  • Размещение объявлений на различных ресурсах (интернет, СМИ), работа с откликами, отбор кандидатов по резюме, телефонные и online интервью;
  • Взаимодействие (получение обратной связи, информирование) с руководителями подразделений компании и с кандидатами на всех этапах подбора;
  • Автоматизация процесса подбора (внедрение системы учета кандидатов)
  • Сопровождение на этапе выбора кандидата до момента выхода на работу. Принятие участия в адаптации обучении сотрудников;
  • Разработка и внедрение программы по привлечению и удержанию персонала, создание кадрового резерва;

• Уверенный пользователь ПК, хорошее знание Excel / Google Docs;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Лидерские качества - готовность выстроить процессы в HR направлении;
  • Активность, гибкость, высокий уровень коммуникации, умение работать в команде;
  • Желателен опыт подбора сотрудников в металлообработке.

• Современный офис;
  • Работа в дружном коллективе;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Шаговая доступность от метро (ст. метро Парнас).