Специалист отдела бронирования/Менеджер по бронированию

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Да-тревел
улица Чайковского 8

Приветствуем, наш будущий коллега!

Мы, компания Da-travel. Являемся экспертом по корпоративному обслуживанию в области делового туризма более десяти лет. Организация деловых поездок и мероприятий является основным направлением деятельности бизнес-агентства Da-travel.

Мы собрали команду профессионалов и постоянно внедряем инновационные технологии для того, чтобы организация служебных командировок и мероприятий проходила быстро, легко и по высшему разряду. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг для организации бизнес-поездок, деловых мероприятий, выездных конференций и семинаров, а также для приема делегаций

В связи с масштабированием ищем в свои ряды МЕНЕДЖЕРА ПО БРОНИРОВАНИЮ!

Работать с заявками от корпоративных клиентов: консультация, прием и обработка заявок, согласование бюджета и информирование о правилах аннуляции, подтверждение и оформление заказов, оформление необходимых документов.

Бронировать отели/апартаменты, автотранспорт, ВИП, экскурсионный и иной туристический сервис по всему миру, включая Россию, по заявкам постоянных корпоративных клиентов с использованием систем бронирования или напрямую через поставщиков.

Разрабатывать и рассчитывать маршрут, составлять коммерческие предложения для клиентов.

Подготавливать документы и счета для клиентов

При реализации подтвержденного проекта: координация мероприятия, взаимодействие с клиентом в ходе мероприятия.

Взаимодействовать с партнерами и поставщиками услуг в России и за рубежом.

Взаимодействовать со смежными департаментами: авиа/жд, бухгалтерия, корпоративный

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• С опытом работы в туризме в сфере бизнес-тревел;
  • С навыками работы в системах-консолидаторах он-лайн бронирования наземных услуг: отелей/квартир, аренда транспорта, страхования;
  • Со знанием специфики бронирования отелей;
  • Способен к анализу и умеет выявить оптимальный вариант;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office), оргтехники;
  • Обладает хорошими коммуникативными навыками и умеет использовать навыки делового общения для достижения результата;
  • Английский язык (разговорный/ деловая переписка) желателен;
  • Обладает такими качествами как: исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, клиентоориентированность;
  • Умеет корректно работать с документами, внимателен к деталям.

Комфорт

• Работа в стабильном, успешно развивающемся бизнес-трэвел агентстве, занимающем лидирующие позиции на рынке уже 11 год.
  • График работы: 2/2 с 9*00 до 21*00

Мотивация

• Своевременная зп
  • Увлекательная работа в области бизнес-туризма
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня, оформление согласно ТК РФ
  • Новый офис в 10 минутах от ст. м Чернышевская