Специалист по организации международных перевозок (китайский язык)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Hegelmann
Минск
улица Притыцкого 156

Белорусский офис немецкой логистической компании Hegelmann Group приглашает в свою команду для работы с собственным транспортом Специалиста по организации международных перевозок (китайский язык)

Hegelmann Group была основана более 22 лет назад в Германии (город Bruchsal). За время существования компания прошла большой успешный путь в своем развитии и на данный момент имеет болеет 30-ти офисов в разных странах мира с количеством более 11000 сотрудников, а также собственный автопарк в количестве 4000 современных фур стандарта EURO5 и EURO6.

В 2019 компания открыла свой офис в Республике Беларусь, г. Минск. Hegelmann Logistic - это транспортно-экспедиционная компания, которая осуществляет все виды перевозок во все страны мира.

Мы – международная компания с мировым именем. Мы – члены большой команды и всегда можем полагаться друг на друга. Мы расширяем границы и вместе преодолеваем все препятствия с огромной мотивацией.

Ежедневные задачи:

• Поиск загрузок;
  • Телефонные переговоры и личные встречи с клиентами;
  • Заключение договоров, сопровождение перевозки, контроль своевременной оплаты от клиентов, выполнения поставленных планов.

Требования к должности:

• Высшее образование;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение договориться в любой ситуации;
  • Свободное владение разговорным китайским языком.

Что мы предлагаем взамен:

- Высокий уровень заработной платы, возможность влиять на свой доход;

- Возможность карьерного роста;

- Официальное трудоустройство согласно ТК РБ+ социальный пакет, з/п 2 раза в месяц на банковскую карту;

- Режим работы с 9 до 18, 1 час обеда, пятница сокращенный день;

- Работа в современном офисе возле метро в БЦ «Green City» с прекрасным видом из окон, оборудованное современной техникой и мебелью рабочее место;

- Корпоративная мобильная связь, обучение, тимбилдинги, корпоративные мероприятия по поводу и без, подарки к праздникам от компании;

- Компетентное руководство с современным подходом к управлению никогда не оставит без внимания твои проблемы и предложения, у нас ценят каждого члена команды;

- Команда профессионалов всегда готова поделиться опытом, знаниями и никогда не оставит тебя наедине со своими вопросами;

- Возможность карьерного роста, участия в проектах компании;