Специалист по внедрению "МойСклад"

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ru.shopping (ООО РАШ)

Компания ru.shopping - это e-com проект по продаже одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, косметики, БАД и бытовой электроники брендов, ушедших с российского рынка, созданный командой с 25-летним опытом работы.

В наших интернет-магазинах на крупнейших маркетплейсах РФ мы продаем товары более чем 300 брендов с суммарным ассортиментом в разных товарных категориях более 1 000 000 SKU.

В настоящее время мы ищем свою команду проектного специалиста на внедрение системы "МойСклад".

Основная задача:

Внедрить и настроить систему "МойСклад" для автоматизации складского учета компании.

Что нужно будет делать:

• разово перенести весь накопленный объем стоковых товаров из RetailCRM в МойСклад (порядка 5 тысяч SKU);
  • с помощью IT-отдела автоматизировать дальнейший перенос товаров, получающих соответствующий статус, из CRM-системы в МойСклад;
  • настроить систему под бизнес-процессы компании - поля, аналитика/отчеты, интеграции с Маркеплейсами.

Мы предполагаем, что вы:

• заинтересованы в проектной занятости;
  • знаете систему "МойСклад" на уровне администратора, имеете опыт внедрения с нуля;
  • имеете опыт постановки задач IT-подразделению на разработку интеграций системы "МойСклад" с другими системами;
  • внимательны, ответственны, корректны;
  • обладаете широким техническим кругозором и практическими навыками работы с информационными системами.

Мы предлагаем вам:

• проектную занятость с поэтапной оплатой за выполненные работы;
  • полностью удаленное взаимодействие (у нас развернут виртуальный офис на платформе Битрикс24);
  • четко поставленные задачи, порядочность в финансовых вопросах, адекватность и корректность в деловой коммуникации.