Менеджер по компенсациям и льготам / С&B

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Универсальный Советник

Универсальный советник - консалтинговая компания, которая занимается предоставлением финансовых, кадровых и юридических услуг для компаний в Европе и России.

Сейчас мы в поиске менеджера по компенсациям и льготам, в обязанности которого будет входить:

• проведение аналитики / мониторинга заработных плат минимум 2 раза в год по РФ и международному направлению компании (IT, Бэк-офис);
  • организация и совершенствование процесса пересмотра заработных плат 2 раза в год;
  • участие в проекте по расчету премий и переменной части;
  • участие в план-факт анализе бюджета по ФОТ (450+ сотрудников);
  • лидирование проекта по уровням должностей (грейдирование);
  • анализ, разработка: ДМС, питание, фитнес и т.д. (РФ и международная практика);
  • участие в проектах по автоматизации C&B процессов;
  • участие в разработке и корректировке документации по оплате труда, материальной и нематериальной мотивации;
  • участие в разработке информационных материалов для сотрудников по C&B проектам;
  • участие в подготовке отчетных презентаций по итогам работы отдела.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы в C&B направлении от 3 лет;
  • знание ТК РФ, опыт работы с нормативными документами;
  • высшее образование (экономическое, финансовое или математическое);
  • продвинутый пользователь Excel;
  • аналитический склад ума, логическое мышление;
  • умение обрабатывать большой объем информации;
  • умение формировать материалы с выводами и адаптировать материал для дальнейших предложений;
  • мониторинг рынка лучших C&B практик.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• график работы с гибкий началом рабочего дня с 9:00 до 10:00 (готовы обсуждать гибридный формат работы);

• работу в комфортном офисе с приятным и дружным коллективом (с нас кофе и печеньки);

• конкурентную зарплату;

• ДМС со стоматологией (РЕСО), компенсацию питания, корпоративный английский язык, участие в тренингах / конференциях, скидку на занятия в фитнес-клубе;

• платформу "Понимаю" (для нас первостепенная задача - заботиться о наших сотрудниках).