Заместитель коммерческого директора (РОЗНИЦА)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Северсталь
7-й Предпортовый проезд 10

Мы - компания "Новый Сервис" строим эффективную розничную сеть металлобаз по всей России для того, чтобы предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, гарантированное качество продукции и широкий спектр дополнительных услуг в разных каналах. Мы хотим, чтобы каждый покупатель, которому нужна металлопродукция, приходил к нам, покупал, оставался доволен покупкой и возвращался к нам снова.

Мы можем сделать это вместе!

Наша команда нацелена на результат, поддерживает атмосферу партнерства, обмена знаниями и взаимного уважения; готова к экспериментам и тестированию гипотез, верит в успех и ценит вклад каждого.

Наш принцип: с нами – лучше! И клиентам и коллегам и партнерам.

Основные задачи:

• Функциональное управление сотрудниками команд продаж РОЗНИЧНОГО направления (семь филиалов - 35 человек);
  • Управление портфелем клиентов;
  • Управление ассортиментной матрицей;
  • Конверсия и воронка продаж и CRM;
  • Аналитика и ценообразование;
  • Участие в стратегическом, годовом и оперативном планировании:
  • Контроль исполнения плановых показателей;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Оптимизация бизнес процессов, проектная работа.

Необходимые навыки:

• Опыт продаж металлопроката на уровне рук. отдела, филиала, направления;
  • Успешный опыт участия в настройке crm системы;
  • Умение анализировать и интерпретировать данные для принятия стратегически грамотных решений;
  • Способность самостоятельно работать в режиме многозадачности и контролировать свои результаты и результаты команды; вовлеченность; высокая доля ответственности.

• Интересную, масштабную работу в команде единомышленников;
  • Официальное трудоустройство в компанию-лидер своего сегмента;
  • Конкурентную заработную плату (оклад + KPI);
  • Расширенный соц. пакет: ДМС, оплачиваемые отпуска и командировки, корпоративная мобильная связь, дополнительные дни к отпуску, скидки на продукцию компании.