CMO/Chief Marketing Officer (Skill Network AI)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: TTM Group
1-й Магистральный тупик 11с1

TO THE MOON GROUP (TTM Group) — это группа компаний, которая уже в течение нескольких лет успешно осваивает рынок цифровых валют на рынке FinTech, GameFi и Blockchain-индустрии.

Мы разрабатываем собственные финансово-технические продукты, а также развиваем бизнесы сразу в нескольких направлениях: криптопроцессинг, академия цифрового рынка и много различных продуктов в индустрии Blockchain.

Мы расширяем команду нового проекта Skill Network AI и в поиске Chief Marketing Officer.

Skill Network AI — это инновационная платформа для создания и продвижения контента в социальных сетях на базе искусственного интеллекта. Она идеально подходит для сотрудников MLM-компаний, блогеров и экспертов - для любого, кто что-либо продает или продвигает в сети.

Твои задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии;
  • Исследование рынка, совместно с командой формирование списка краткосрочных и долгосрочных задач;
  • Изучение потребностей и поведения потребителей (CustDev, CROSS, JTBD, CJM);
  • Развитие компании по внутреннему и внешнему маркетингу;
  • Операционный менеджмент: маркетинговое планирование, управление командами, анализ плана/факта, разбор отклонений;
  • Поиск, выстраивание и масштабирование новых воронок;
  • Полная вовлеченность в продукт на всех уровнях, начиная с клиентских чатов.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы на позиции СМО от 3-х лет;
  • Человек с разносторонним опытом в маркетинге
  • Имеешь творческий подход и креативность
  • Имеешь глубокое понимание в генерации экспертного контента для лидогенерации;
  • Имеешь проактивный подход и высокий уровень ответственности.

• Удаленную работу или работу в стильном офисе недалеко от м. Полежаевская;
  • Полную занятость: 5/2, 8 часов;
  • Разноплановые и нестандартные задачи, уникальный опыт;
  • Драйв стартапа и вектор развития к №1 AI-ассистентов на рынке СНГ;
  • Долгосрочное сотрудничество;
  • Работу в молодой и энергичной команде;
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально с кандидатом.

Присоединяйся к нашей команде, впереди много интересных задач и возможностей для самореализации!