Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МногоКартин (ИП Геша А.В.)
улица Нижние Поля 31

Привет! Мы компания МногоКартин - одна из самых стабильных студий картин в России, делаем незабываемые подарки для своих близких!

Мы занимаемся изготовлением портретов по фотографиям клиента, а также развиваем продажи подарочных наручных часов с индивидуальным дизайном.

О нас:

1) Занимаемся изготовлением портретов уже более 10 лет, часы развиваем с 2023 года
2) У нас работает более 70 сотрудников
3) Ежемесячно отправляем больше 2500 заказов
4) Нас благодарят: 5 звезд на Яндексе и более 3000 положительных отзывов в ВКонтакте

Основателю нашей компании необходим Персональный бизнес-ассистент, который поможет снять часть нагрузки, а также получит отличную возможность развиваться в крутой и стабильной компании, проходить вместе обучения, развивать компанию, а также видеть все бизнес-процессы от первого лица изнутри!

Мы ищем человека, который знает, как найти способ решения любой задачи или предложить альтернативу, проявляет активную инициативу и умеет оперативно выполнять поставленные задачи.

Задачи:

• Взаимодействие с отделом производства по внутренним вопросам.
  • Ведение деловой переписки с поставщиками.
  • Заказ расходников и канцелярии в офис.
  • Встреча курьеров.
  • Ведение рабочего календаря и формирование графика руководителя.
  • Планирование и организация рабочих онлайн- и оффлайн-встреч.
  • Выполнение разных мелких поручений от собственника.
  • Участие в решении корпоративных вопросов.
  • Работа в битрикс24, BlueSales и прочих системах работы.
  • Ведение отчетности.

Каким мы видим этого человека:

• Опыт работы ассистентом/помощником руководителя будет большим преимуществом, главное - желание учиться на практике, разбираться, расти и развиваться личностно и профессионально.
  • Коммуникабельного, умеющего находить контакт с людьми.
  • Умеющего быстро и качественно выполнять поставленные задачи.
  • Разбирающегося в правилах делового общения и переписки.
  • Скорость - в ответах, решении задач, поиске информации.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (офисный формат).
  • Фиксированный оклад на старте с перспективой роста.
  • Комфортный офис в районе станции метро Марьино/Братиславская.
  • Оформление по ТК после прохождения испытательного срока/заключение договора с самозанятым.
  • Внутреннее обучение.
  • Перспективы внутреннего профессионального и финансового роста.

Откликайся, возможно, мы ищем именно тебя!