Специалист по поддержке роботизированных платформ

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: 3Logic Group
Киевская улица 7к2

В нашей компании крутая экспертиза по робототехнике ― одна из мощнейших в нашей стране. Создавая уникальные ИТ-решения, наши робототехники работают с самыми новейшими роботами и каждый день воплощают свои идеи в реальность.

В нашу команду мы ищем специалиста по поддержке роботизированных платформ.

Чем Вы будете заниматься:

• Осуществление сервисного обслуживания и ремонта роботизированных платформ
  • Участие на выставках, в демонстрационных мероприятиях для клиентов и арендных мероприятиях
  • Оказание технической поддержки по роботизированным платформам для клиентов компании
  • Проведение предпродажной подготовки роботизированных платформ

Требования к кандидатам:

• Опыт проведения ремонтных работ
  • Опыт работы с командной строкой Linux
  • Навыки деловой переписки с производителем и клиентам, по вопросам технической поддержки
  • Способность читать техническую документацию, спецификации на английском языке
  • Опыт работы с технической документацией
  • Готовность к работе на выездах, командировках и выставках для демонстрации заказчикам роботизированных платформ (непродолжительные командировки 1-3 дня)
  • Опыт в проведении тестирования оборудования
  • Будет плюсом: знание робототехники, схемотехники, электротехники, ROS1/ROS2, понимание принципа работы и устройства электроприводов (если нет - научим)

• офис в 5 минутах от ст. м. Киевская
  • ДМС со стоматологией
  • обучение внутри компании и за ее пределами
  • материальная поддержка при значимых событиях
  • график работы гибридный с 10.00 до 19.00
  • льготная парковка
  • забота о сотрудниках (льготные спортивные программы, бесплатные экскурсии, витаминные дни, скидки от компаний партнеров, психологическое сопровождение, детские дни в офисе)
  • пятница — сокращенный рабочий день
  • команда, в которой можно расти