Менеджер по работе с клиентами в IT \ Сметчик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: СофтЭксперт, г. Тула
Тула
улица Болдина 41А

СофтЭксперт - федеральный IT-интегратор, крупнейший в своем регионе.

Почему стоит рассмотреть наше предложение?

Наша компания - это место, где ценятся идеи, инновации. Мы готовы поддержать тебя в твоем профессиональном развитии, предоставив доступ к обучающим программам и возможность участвовать в увлекательных проектах. У нас ты сможешь раскрыть свой потенциал, работая в стимулирующей и поддерживающей атмосфере.

Что мы предлагаем?

• стабильную, полностью белую заработную плату (оклад 50000 - 60000 - рублей ( зависит от квалификации) + премия по результатам работы);
  • официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, полный соцпакет;
  • график работы 5/2 9:00-18:00;
  • профессиональный и финансовый рост;
  • наставничество в период испытательного срока;
  • современный комфортный офис;
  • бесплатные парковки для автомобилей и велосипедов сотрудников;
  • профессиональный и очень дружелюбный коллектив – поможем в любой ситуации;
  • Стабильную и интересную работу в IT-компании.

Основные задачи:

• Работа с существующей базой;
  • Формирование лояльности клиентов и партнеров;
  • Выявление потребностей организации, консультирование по системе для работы в Гранд-Смета.
  • Подготовка документации (коммерческие предложения, договоры), заключение договоров;

• Приветствуется опыт работы в телемаркетинге и/или call-центре;
  • Отличным дополнением будет наличие опыта продаж похожих продуктов (справочных систем для юристов, бухгалтеров, технических специалистов).

Если ты амбициозен, креативен и готов принимать вызовы, то это предложение для тебя!

Тебе подходит наша вакансия, если ищешь работу на должность: Сметчик, IT Sales Manager, Менеджер по работе с клиентами (Digital), Менеджер по продажам в IT-компанию, Менеджер по привлечению клиентов, Телемаркетолог, Оператор call-центра, Менеджер по продажам, Менеджер отдела продаж, Менеджер отдела тм, Оператор колл-центра, Специалист контактного центра.