Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Лаборатория Цифрового Зрения
Волгоград

Компания «Лаборатория цифрового зрения» основана в 2010 году и является российским производителем автоматических комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Мы разрабатываем сложные программно-аппаратные системы с использованием уникальных алгоритмов Computer Vision и Machine Learning для анализа дорожной обстановки и фиксации нарушений, а также распределенные информационные системы для интеграции наших комплексов в различные региональные системы управления движением и анализа дорожной обстановки.

Сейчас в нашей компании открыта новая позиция - Руководитель проекта/Аккаунт-менеджер.

• Управление проектами по внедрению комплексов фотовидеофиксации и весогабаритного контроля
  • Организация, проведение встреч и переговоров с заказчиками, участие в региональных маркетинговых мероприятиях
  • Взаимодействие с органами государственной власти всех уровней, службами и организациями по вопросам обеспечения комплексной безопасности территорий
  • Разработка бизнес-архитектуры комплексных продуктовых решений в сфере фотовидеофиксации, проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Безопасный город»
  • Планирование и прогнозирование "воронки" продаж по закрепленным заказчикам
  • Составление технико-коммерческих предложений и технико-экономических обоснований
  • Участие в подборе субподрядчиков
  • Организация документооборота проекта

• Успешный опыт продвижения и продаж крупных комплексных проектов в государственном секторе
  • Знание рынка, понимание Telecom и IT решений;
  • Отличные переговорные навыки
  • Высокая ориентация на результат
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Понимание 44-ФЗ, 223-ФЗ
  • Знание MS Project
  • Отличное знание основ управления проектами, готовность продемонстрировать их на собеседовании
  • Готовность к частым командировкам

Что предлагаем мы:

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня и полностью белую з/п (обсуждается на собеседовании)
  • Режим работы: 5/2 с 10-00 до 18-30 (удаленно, либо с офиса)
  • Работу в надежной и серьезной компании профессионалов и экспертов в своей области
  • Возможность развить карьеру в компании
  • Неформальный стиль общения, дружелюбную обстановку и свободный дресс-код