Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЯснаМед
Минск
улица Столетова 1А

Компания «ЯснаМед» является дистрибьютором в Республике Беларусь изделий медицинского назначения.

Мы представляем известные мировые бренды, такие как: Plasti-Med (Турция), SCW Medicath (Китай), Baxter (Швейцария), Integra (США), Bonreemed (Китай), Bausch & Lomb (США), Topcon (Япония), Quantel Medical (Франция), ALCHIMIA (Италия). Благодаря своим передовым технологиям и инновационному подходу эти компании занимают лидирующие позиции на мировом рынке медицинских изделий, а наша основная задача, предлагать современные решения и лучшие качественные товары на рынке Республики Беларусь.

Каждый день мы вносим свой вклад в улучшение качества жизни людей, предлагая качественные медицинские товары! С любовью и заботой о нас и наших клиентах!

Мы ищем высококвалифицированного продакт - менеджера, направление изделия медицинского назначения.

Вашими задачами будут:

• формирование условий сотрудничества, поиск новых ниш, новых клиентов, вывод на рынок новых категорий и брендов;
  • развитие бизнеса, выстраивание долгосрочных доверительных отношений с клиентами;
  • анализ конкурентной среды и ключевых показателей;
  • разработка маркетинговых стратегий, улучшение фин. показателей;
  • переговоры с лицами принимающими решение;
  • организация и участие в конференциях, семинарах и других мероприятиях;
  • планирование активности отдела продаж. Контроль и оценка результатов;
  • ведение и оптимизация установленной отчетности.

Наш идеальный кандидат имеет:

• высшее медицинское/ фармацевтическое/биологическое образование;
  • экспертиза в ИМН;
  • опыт работы по продвижению ИМН на рынке РБ и СНГ;
  • коммуникативные навыки, организованность, умение работать самостоятельно и в команде, целеустремленность, ответственность;
  • уверенный пользователь ПК;
  • знание английского языка;
  • наличие личного автомобиля;(разъездной характер работы)
  • возможность ездить в командировки.

Предлагаем вам:

• медицинское страхование;
  • работу в клиентоориентированной компании;
  • прозрачную систему мотивации: оклад, квартальный и годовой бонус;
  • "сильные продукты", знакомые каждому клиенту;
  • лояльную клиентскую базу;
  • компенсацию топлива и амортизацию;
  • соблюдение всех социальных гарантий РБ;
  • профессиональную поддержку на всех этапах работы;
  • насыщенную корпоративную жизнь;
  • график работы: пн-пт 8.30-17.00.