Системный администратор Linux

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Spice Agency

Мы в поиске специалиста "Системного администратора Linux" в компанию-разработчика медицинских информационных систем (МИС). Продукты компании используются в более чем 3000 коммерческих и государственных медицинских учреждениях по всей стране и странам СНГ.

Более 20 лет компания разрабатывает и внедряет медицинские автоматизированные системы различного уровня.

Компания разрабатывает собственные программные продукты, конфигурирует их под нужны клиента, осуществляет внедрение, обучение пользователей, обеспечивает дальнейшую поддержку - консультационное и техническое обслуживание внедренных медицинских систем.

Команда: руководитель, разработчики, аналитики, тех. поддержка, инженеры внедрения.

• работа с Linux - опыт не менее 3х лет.

Общесистемные сервисы, логи, поиск и исправление причин сбоев.

• поддержка ПО - плотная работа с нашим продуктом "Инфоклиника", участие в развитии в плане интеграции и эксплуатации под wine.
  • работа с серверным "железом" - у нас свои серверы, в которые нужно периодически добавлять/убирать оборудование, иногда добавлять новые.
  • консультации коллег в вопросах эксплуатации Linux и wine

• опыт работы с Linux - установка ПО, настройка периферийного оборудования;
  • опыт работы с Windows - установка ПО, настройка периферийного оборудования;
  • опыт техподдержки/внедрения прикладного ПО;
  • способность к исследовательской деятельности - найти решение проблемы, при необходимости.

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • Оклад обсуждается на собеседовании;
  • Компания входит в реестр ИТ компаний (сотрудники получают отсрочку от мобилизации);
  • Формат работы преимущественно офисный; Офис г. Москва (ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.11 офисный центр Пальмира.);
  • Соцпакет - медицинская страховка (стоматология сразу, общая медицина через 6-12 месяцев после начала работы);
  • Поддержка от коллектива при адаптации;
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Как мы проводим собеседования

• 15-20 минут - общение с рекрутером (аудио);
  • 60 минут - интервью с руководителем (очно в офисе или в онлайн формате, с видео)
  • Тестовое задание (опционально);
  • Оффер, обсуждение даты выхода на работу;