Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АвтоСтронг-М
Минск
Домбровская улица 9

Предлагаем Вам стать частью нашей цифровой команды мечты! Как интернет-маркетолог Вы будете играть ключевую роль в разработке и реализации динамичных маркетинговых стратегий, которые помогут нашему бизнесу процветать в онлайн-пространстве!

Ваши основные обязанности будут включать:

• Разработка и реализация digital и маркетинговый стратегии e-commerce на основе анализа рынка (регионы Беларусь и Россия), действия конкурентов, поведенческих факторов аудиторий и др.

• Управление платными каналами трафика: Google Ads, Яндекс.Директ. Создание и администрирование рекламных кампаний на всех этапах воронки, от планирования до оптимизации.

• Создание рекламных кампаний в системах: Meta ads, VK реклама, Tik Tok.

• Анализ результатов через Google Analytics, Яндекс.Метрика и др. систем аналитики. Умение делать выводы и предлагать решения по увеличению заявок, достижению поставленных KPI, выводу новых товарных групп.

• Генерация идей по развитию направления в процессе получения результатов по маркетинговой деятельности.

• Планирование рекламных бюджетов, отслеживание их эффективного использования.

• Преимуществом будет опыт работы с SEO: семантическое ядро, ссылочная масса, работа с оптимизацией сайта под поисковые запросы, др

Мы предлагаем вам:
• Прозрачную систему мотивации. Пересмотр уровня з/п после испытательного срока. Поддержку на начальном этапе, чтобы Вы могли раскрыть свой потенциал.
• Социальные гарантии и компенсации, потому что мы ценим вклад каждого сотрудника.
• Возможности для обучения и развития, чтобы Вы могли постоянно совершенствоваться.
• Комфортную рабочую обстановку и позитивный коллектив, где работа приносит удовольствие.
• Удобное расположение офиса: ул. Домбровская, 9, ст.м. "Кунцевщина".

От Вас мы ожидаем:
• Опыт работы от 1 года;
• Аналитический склад ума и умение работать с цифрами;
• Самостоятельность, инициативность, внимание к мелочам, стрессоустойчивость, открытость в общении.