Менеджер по продажам/менеджер по работе с клиентами корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Гребенщикова Екатерина Валерьевна
Казань
Чистопольская улица 74

Компания Krommebel является лидером в производстве кухонных гарнитуров и корпусной мебели в Казани. На протяжении 15 лет мы радуем наших клиентов красивыми, современными и технологичными кухонными гарнитурами. Мы инвестируем в самое современное оборудование и следим за последними тенденциями в области технологий, дизайна и интерьера.

Мы гордимся сотрудничеством с нашими партнерами - крупными поставщиками, такими как Рондо, Стройдвор, Фиера, Экспоторг.

В связи с развитием компании нам требуется Менеджер по продажам корпусной мебели (без поиска)

• Высокий доход: Ваша зарплата будет напрямую зависеть от ваших успехов!
  • Только входящие лиды: Забудьте о холодных звонках. Работайте только с заинтересованными клиентами.
  • Бесплатная парковка: Всегда найдется место для вашего авто рядом с офисом.
  • Современный офис: Работайте в современном офисе полностью обеспеченным всем необходимым для работы. Офис расположен на ул. Чистопольская.
  • Наставничество: В первые месяцы вас поддержит опытный наставник. Быстро освоитесь и станете частью команды.
  • График работы 5/2 с 9 до 18.00, гибкий рабочий день.
  • Корпоративные мероприятия: регулярные мероприятия и реально дружный коллектив профессионалов своего дела.
  • Комфорт каждый день: Наслаждайтесь чаем, кофе и уютной атмосферой.

• Обработка входящих звонков и заявок от клиентов (в день от 1 до 3-х заявок);
  • Консультации клиентов по подбору материала, помощь в выборе;
  • Назначение и проведение встреч в офисе;
  • Ведение сделок в CRM системе Битрикс24;

• Способность легко находить общий язык и располагать к себе;
  • Умение достигать поставленных целей;
  • Если есть понимание в проектировании мебели, будет большим преимуществом!
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы с желанием работать в сфере мебельного производства.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды!

Направляйте свой отклик и мы свяжемся в ближайшее время.

#работа#Вакансия #МенеджерПоПродажам #РаботаМечты #ВысокийДоход #КарьерныйРост #Продажи #ВходящиеЛиды #РаботаМосква #ОформлениеТКРФ #РаботаМетро #АктивнаяЖизнь #МолодежнаяРабота #Продажник #УдобныйГрафик #РаботаДляМолодежи #Карьера #Работа2024 #РаботаВилавиль #УспешнаяКарьера #КарьераВПродажах #Продажи2024 #РаботаИДоход #ПродавайИЗарабатывай #ВакансииМосква #МенеджерВакансия #МечтаМолодогоМенеджера #ВакансииВМосква #КарьераДляМолодых #РаботаВСтолице #МоскваРабота#Работадляновичка#Работабезопыта