Revenue-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: EasyRevenue

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Наша компания растет уже не первый год и наша миссия: находить классных опытных специалистов и тех, кто хочет развиваться в сфере гостиничного бизнеса и управления доходами.

Надеемся, что и в это раз нам удастся найти единомышленников, неравнодушных к нашей сфере, которые готовы покорять вершины управления доходами под руководством (без ложной скромности ) одного из лучших экспертов в этой области - Екатерины Шмыголь.

Команда EasyRevenue ищет перспективного сотрудника, давно мечтающего стать классным revenue manager, но что-то до этих пор его останавливало.

➡️Работа полностью удаленная (но онлайн-планерки и периодические встречи в г. Москва, никто не отменял, если вы находитесь в этом же городе)

Обещаем, скучно не будет

➡️Обязанности стандартные, как у взрослого ревеню менеджера с постепенным вводом в должность. Revenue сопровождение объектов размещения (отели, апартаменты, гостевые дома и тд) (подробнее уточняйте у нашего менеджера).

Также от руководства поступают задачи по выполнению определенных работ по аудитам и другим проектам, которые в работе у компании (а значит всегда есть шанс доп заработка)

➡️Теперь об интересном - опыт работы будущего кандидата:

Мы любим и мастерски растим новые revenue-кадры. А это значит, что кандидату достаточно иметь опыт работы в отделе бронирования, администратором или начинающим ревеню, остальное определит собеседование.

И, конечно, нужно при себе иметь желание и рвение развиваться остальному научим.

Опыт работы с ОТА и различными PMS - обязателен.

Обратите, пожалуйста, внимание, что кандидаты без сопроводительного письма, опыта работы в объектах размещения и в PMS, а также те, кто планирует совмещать данную работу с основной, не рассматриваются.

Присоединяетесь к команде сильных и перспективных специалистов в разных областях гостиничного бизнеса под руководством крутых экспертов!