Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: JustFinTech
от 80000 до 120000 RUR
улица Льва Толстого 14

JustFinTech – быстрорастущая компания на рынке международных платежей, предоставляющая услуги по следующим направлениям:

• Закупка ПО и лицензий у зарубежных вендоров.
  • Оплата сотрудников и исполнителей за рубежом.
  • Закупка данных и экспертов у международных провайдеров.

Наши клиенты - участники списка РБК-500 – крупнейший российский бизнес (топ-5 банки, топ-3 застройщики, федеральные розничные сети, ИТ-компании).

JustFinTech ведет свою деятельность, базируясь на представительствах в 10 странах и постоянно расширяется.

Мы ищем таланты, ориентированные на результат, готовые получать новый опыт, неустанно учиться и расти. Мы развиваем нашу команду и создаем среду, где каждый принимает активное участие, сталкивается с вызовами и решает нетривиальные задачи. И сейчас мы в поиске Специалиста технической поддержки, который любит помогать коллегам.

Задачи:

• Обработка поступающих обращений;

• Классификация, сбор первичной информации по запросам/инцидентам;

• Помощь решения вопросов ИТ направления;

• Передача задач на исполнителей (2,3 линия поддержки, подрядчики и прочие ответственные за сервисы);

• Взаимодействие с пользователями и исполнителями в зоне своей ответственности;

• Заполнение базы знаний CMDB;

• Контроль за оборудованием в офисе (ведение склада, выдача периферии), подготовка ноутбуков(предоставление доступа поддержке).

✔️Высшее образование- желательно техническое;

✔️Опыт работы от 2-х лет с аналогичными задачами;

✔️Опытный пользователь MS Office; желательно опыт работы в jira;

✔️Желание учиться и высокий уровень ответственности и эмпатии;

✔️Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.

✅Стабильная "белая" заработная плата и оформление по ТК РФ и возможность гибридного формата;

✅Молодой и энергичный коллектив: средний возраст 27 лет, эвенты, корпоративы;

✅Соц. пакет: ДМС, Lenovo ThinkPad последнего поколения;

✅Офис в центре Москвы, м. Парк Культуры.