Junior Marketing Manager (Младший менеджер по маркетингу)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Интеллектуальные робот системы

Компания Интеллектуальные Робот Системы – лидер Российского рынка по производству и поставке сложного технологического оборудования и комплектующих.

Разрабатываем уникальные проекты и комплексы для дробеструйного упрочнения, нанесения покрытий методом газотермического напыления, сварки в контролируемой атмосфере. Поставляем оптом и в розницу различные элементы и комплектующие для станков и оснастку, 39 000 SKU на сайте компании. В портфеле более 19 наукоемких направлений в сфере металлообработки.

Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала своих сотрудников, их профессионального и карьерного роста.

Мы открываем конкурс на позицию Junior Marketing Manager (Младший менеджер по маркетингу). Сейчас с сайтом интенсивно работает команда из 7 человек. А теперь мы ждем тебя! – умного, проактивного и целеустремленного специалиста, который хочет прокачать себя в области интернет-маркетинга. На этой должности тебе предстоит расширять лояльную аудиторию и взаимодействовать с ней через социальные сети и рассылки. Тебе предоставится уникальная возможность развить свои скиллы в команде профессионалов.

• Составление контент плана для блога, социальных сетей;
  • Написание вовлекающих и продающих текстов для рекламных объявлений, постов, сообщений;
  • Отслеживание трендов, создание новых дизайнов и промо материалов;
  • Участие в профильных выставках, конференциях, митапах;
  • Сбор статистики, анализ, проверка гипотез, поиск удачных решений;
  • Взаимодействие с командой.

Требования к кандидату:

• Главное требование – большое желание работать в области интернет-маркетинга;
  • Проактивность и целеустремленность;
  • Свободное владение ПК;
  • Возможность работать от 3 дней в неделю;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высшее образование приветствуется, но не обязательно.

Условия работы:

• Комфортный офис в 5-ти минутах неспешной прогулки от метро Первомайская;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью белая ЗП;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Рабочий ноутбук;
  • Понятный спектр задач и перспектив развития;
  • Прогрессивный стиль менеджмента с новаторским мышлением - все сотрудники имеют равные права, а руководитель – это, в первую очередь, коллега и наставник. Профессиональный рост и прогресс в деньгах - это главная задача нашей команды.