Ведущий менеджер по внутренним коммуникациям и социальным сетям

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Компания Металл Профиль, OOO
Лобня (Московская область)
улица Лейтенанта Бойко 104а

Мы — компания Металл Профиль, лидеры в России по производству тонколистовых кровельных и стеновых материалов. Мы 28 лет на рынке, у нас 18 заводов и более 80 представительств в регионах РФ и странах СНГ.

Приходи к нам работать и развиваться — в Металл Профиль все для этого есть.

Наши преимущества:

Уже 28 лет мы в числе ведущих предприятий отрасли. 90 % клиентов обращаются к нам снова, а это значит, что продукция компании прошла проверку временем.

Неограниченная сфера применения продукции завода.

Мы сегодня это:

• 18 заводов
  • 80+ офисов продаж
  • 4 000+ сотрудников
  • 10 000+ постоянных клиентов.

Задачи:

• Разработка и реализация стратегии внутренних коммуникаций;
  • Разработка плана мероприятий по направлению внутренних коммуникаций;
  • Составление бюджета в рамках задач;
  • Формирование и реализация контент-плана (регулярный дайджест новостей, работа с каналами коммуникаций и пр.);
  • Развитие каналов и инструментов внутренних коммуникаций;
  • Сбор информации, создание контента (тексты, презентации, дизайн-макеты, фото-, видео- и другие медиа материалы);
  • Организация и контроль проведения внутрикорпоративных мероприятий для сотрудников Компании (конкурсы, праздники и пр.);
  • Проведение опросов удовлетворенности, вовлеченности персонала (eNPS), пульс-опросов;
  • Координация работы подрядчиков в процессе выполнения запланированных мероприятий;
  • Осуществление документооборота по направлению внутренних коммуникаций (заключение договоров, оплата счетов, коммуникация с поставщиками).

Чтобы быть успешным на должности, необходимо:

• Уверенное владение MS Power Point, Figma, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator;
  • Насмотренность и аккуратность;
  • Наличие портфолио;
  • Самостоятельность и проактивность: умение работать независимо, проявлять инициативу, предлагать и внедрять новые идеи;
  • Ответственность и организованность: умение расставлять приоритеты, соблюдать дедлайны, эффективно планировать своё время.

• Работа в крупной производственной компании, возможность профессионального роста и развития, реализации знаний, умений, навыков;
  • Оформление в штат Компании согласно ТК РФ;
  • Уровень заработной платы: оклад + премия (обсуждается индивидуально по итогам собеседования);
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Подарки сотрудникам и корпоративные мероприятия.