Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Боронд, Группа компаний
Барклая 6с3

Группа компаний «Боронд» - ведущая российская компания, специализирующаяся на проектировании, строительстве и реконструкции всех типов фонтанов. Наш успешный опыт работы в этом направлении - более 20 лет. Компания неоднократно награждалась дипломами и свидетельствами «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», почетными дипломами, грамотами и знаками глав администраций городов, областей и районов.

Мы сделали сотни невероятно крутых проектов!

Мы- лидеры Российского рынка в своём сегменте!

То, что мы делаем, действительно, улучшает инфраструктуру городов и приносит радость людям!

У нас Вы будете делать работу, результатами которой Вы действительно сможете гордиться!

Мы ищем людей, желающих работать в нашем дружном коллективе и готовых развивать свои профессиональные навыки.

Работа над проектами совместно с ведущим конструктором:

- разработка для отдельных деталей и узлов: 3D моделей, чертежей, схем, деталировок и т.д. (составляющие фонтана);

- подготовка конструкторской документации к производству;

- участие в надзоре за изготовлением продукции, проработка технологии производства;

- подготовка документации для монтажных работ – чертежи, монтажные схемы, спецификации;

- систематизация чертежей стандартных элементов для производства;

- выполнение других поручений ведущего конструктора, в рамках своей компетенции.

- высшее техническое образование;
- владение программами SolidWorks, Microsoft Office;

- опыт работы на аналогичных должностях от 1 года;

- способность работать в многозадачном режиме;

- ответственность, исполнительность, а главное интерес к делу и желание развивать свои профессиональные навыки;

Работа в перспективной компании со всероссийской известностью.

Возможность работать совместно со специалистами экстра класса с многолетним опытом и перенимать навыки.

Работа в комфортабельном офисном помещении в шаговой доступности от метро (Фили, Парк Победы, Багратионовская). Гр. 5/2 время по договорённости (8-17/ 9-18 /10-19).

Современное высокотехнологичное компьютерное оборудование и программное обеспечение.

Демократичный стиль общения и адекватное руководство – мы всегда поможем и поддержим в любом вопросе. Если Вам нужно днем отпроситься с кошкой к ветеринару или вечером пораньше уйти в театр, мы всегда пойдём на встречу.
Конкурентоспособная заработная плата, регулярно индексируемая и своевременно выплачиваемая.
В сложные времена (пандемии и т.п.) мы сохранили все рабочие места и уровень дохода сотрудников.

У нас Вам будет действительно интересно.