Оператор call-центра (удаленно, входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
Краснодар

Опыт наших лидеров и команды в недвижимости начался в 2009 году и продолжает идти в ногу со временем. Сегодня «Тренд Новостройки» — это первое цифровое агентство недвижимости для клиента и экосистема для брокеров в России. С нами сотрудничают более 400 брокеров и успешно работают на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Чем отличаемся от других?

• IT-инструментами - ведь мы первое цифровое :) У нас есть собственная платформа для взаимодействия агента и клиента.
  • Современным подходом в менеджменте. Мы приветствуем инициативы сотрудников и поощряем гибкость во взаимодействии с бизнесом.

позиция: оператор call-центра

команда: контакт центр

Мы ищем энергичного и коммуникабельного специалиста по работе с клиентами, который станет важной частью нашей команды. Если ты любишь общаться и готов помогать людям, эта вакансия для тебя!

• У нас удаленная работа!
  • оклад + KPI в среднем доход от 40 000 до 60 000 ₽ на руки;
  • График 5/2 с 10 до 19 по Москве (сб и вс выходные дни);
  • Различные варианты сотрудничества: официальное трудоустройство по ТК РФ или ИП/самозанятость;
  • ДМС после 6 месяца работы;
  • Плавна адаптация: наша система наставничества поможет быстро адаптироваться и внедриться во все процессы работы.

• принимать входящие звонки;
  • Консультировать клиента по подбору недвижимости, используя базу данных и скрипт;
  • Вести отчетность и работать с CRM-системой.

Мы подойдем друг другу, если:

• У тебя есть опыт на аналогичной позиции;
  • У тебя есть своя техника (ноутбук, гарнитура) для работы;
  • Ты готов к активному взаимодействию с клиентами, поддержанию уровня сервиса и продажам;
  • Ты не боишься больших объёмов работы, любишь видеть быстрый результат и готов много общаться с людьми;
  • Ты усидчивый и внимательный к деталям.