Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Absolut POS
Краснодар

Привет! Мы Absolut — разрабатываем новейшую систему автоматизации бизнеса на веб и мобильных платформах. Наш продукт позволяет вести всю цепочку работы организации на одной платформе — работать с клиентами, контролировать работу сотрудников, вести складской учет, финансовую отчетность и др.

Наши клиенты — кафе, рестораны, бары, кофейни, любой тип заведения в общепите. Потенциально планируем выход и на ритейл — магазины, склады, пункты выдачи и др.

• Хорошая дикция, грамотная речь, вежливость и внимательность;
  • Исполнительность и позитивная жизненная позиция;
  • Знание ПК на уровне пользователя (желательно опыт работы в CRM);
  • Наличие ПК или ноутбука со стабильным интернетом, гарнитуры для звонков, а также тихое помещение для работы;
  • Опыт работы в продажах или оператором колл-центра будет преимуществом.

• Обработка заявок от клиентов в чате и по телефону
  • Первичный контакт с клиентом — ответы на вопросы, запись на демо-встречу, в том числе исходящие звонки по базе (в перспективе проведение демо-презентаций продукта);
  • Дальнейшиее сопровождение клиента до сделки — коммуникация в чате после встреч, отправка презентаций и согласование условий;
  • Внесение информации в систему amoCRM.

• Удаленная работа (команда работает по часовому поясу МСК);
  • График 5/2 и гибкое начало рабочего дня;
  • Оплата — 45 000 руб на руки;
  • Выстроенный процесс работы с клиентами. Предварительно вы пройдете обучение и получите материалы для работы.
  • Доступ к внутренним тренингам и воркшопам по продажам и продукту;
  • Возможность профессионального роста и обучения за счет компании после прохождения испытательного срока.