Корректор (полиграфическое производство)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Финсиб
Новосибирск
Электрозаводская улица 4к3

На современных и высокотехнологичных производственных площадках (своя типография) мы изготавливаем: папки-регистраторы и планшеты, бумажно-беловую и календарную продукцию, ежедневники, архивные короба и папки собственных торговых марок. Развиваем свою розничную сеть магазинов с широким ассортиментом (офисных товаров, бумаги, школьных канцтоваров и игрушек).

Мы ищем в нашу команду внимательного, скрупулезного корректора.

Речь идет только о ПОЛНОМ рабочем дне с постоянным присутствием в ОФИСЕ с 9:00 до 18:00.

Вашей основной задачей будет:

✅ проверка макетов запускаемых в производство на соответствие с входящими макетами;

✅ проверка макетов на ошибки;

✅проверка печатного спуска на соответствие техническому заданию;

✅ проверка изготовленных печатных форм на отсутствие дефектов.

☑️ своевременную зарплату, все выплаты идут вовремя, мы ценим каждого члена нашей команды;

☑️ выплата 2 раза в месяц, стабильная зарплата, без ограничений (оклад+%);

☑️ стандартная пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье – выходные, с 9:00 до 18:00 (10:00 до 19:00) в офисе по адресу Электрозаводская 4 корпус 3, для сотрудников парковка;

☑️ комфортные условия труда: оборудованные места приема пищи; чай, кофе от компании;

☑️ работа в сплочённой, дружной команде профессионалов;

☑️ развитая корпоративная культура: корпоративные мероприятия, поздравления именинников;

☑️ понятная система обучения и поддержка наставника;

☑️ скидка на всю линейку продукции для Вас станет приятным бонусом при выборе подарков для своих близких.

Мы ждем от Вас:

❗ внимательность, аккуратность;

❗ безупречная грамотность /филологическое образование/;

❗ опыт работы на аналогичной должности будет вашим преимуществом;

Если Вы понимаете, что хотите работать у нас, оставьте отклик на вакансию и мы оперативно с Вами свяжемся!