Ведущий специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: LEGENDA
Стартовая улица 8а

Мы – LEGENDA Intelligent Development - девелопер из Санкт-Петербурга с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

На данном этапе мы активно развиваемся на рынке Санкт-Петербурга и Москвы и поэтому приглашаем в свою команду Ведущего специалиста по компенсациям и льготам.

Вам предстоит:

• участие в закрытии заработной платы (в т.ч сбор документов, расчет всех премиальных составляющих и доплат, ввод данных в программу 1СЗУП, формирование приказов)
  • консультационная и информационная поддержка сотрудников и руководителей по заработной плате, штатному расписанию, орг. структуре и другим вопросом по направлению
  • участие в формировании организационной структуры
  • подготовка ежемесячной отчетности по ФОТ и другим показателям (по запросу бизнеса)
  • ведение штатного расписания (в т.ч. обработка СЗ на изменения, работа в базе 1С ЗУП)
  • участие в формировании бюджетов и планов платежей (ФОТ, расходы на персонал)
  • участие в формировании графиков работы, контроль фактически отработанного времени и сверхурочной работы
  • разработка ЛНА по направлению C&B
  • проведение анализа рынка, формирование аналитических отчетов, участие в регулярных обзорах заработных плат
  • участие в автоматизации по направлению C&B.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование (преимущественно экономическое)

• опыт работы в направлении C&B от 3-х лет (желательно в крупных структурированных холдинговых компаниях в сфере строительства, производства, оказания услуг)

• навыки уверенного пользователя Excel, Power Point, 1С ЗУП

• хорошее знание ТК РФ

• аналитический склад ума, системность мышления

• высокий уровень самостоятельности

• готовность брать на себя ответственность

• умение выстраивать деловую коммуникацию

• желание развиваться в профессии, а также обогащать компанию накопленным опытом.

Наши условия:

• конкурентный уровень заработной платы (обсуждаем условия сотрудничества на очной встрече)
  • социальная стабильность и забота о сотрудниках (официальное оформление, полис ДМС после испытательного срока)
  • комфортное офисное пространство (БЦ "Аэроплаза")
  • трансфер от ст. м. Московская, пр. Ветеранов
  • возможность выбрать индивидуальное время начала рабочего дня (с 8:30 до 9:30) и окончания рабочего дня (с 17:30 до 18:30)
  • яркая корпоративная культура
  • работа в команде профессионалов, перспективы развития вместе с LEGENDA.

Если Вам откликается наш подход, Вы готовы к профессиональному вызову и влюблены в профессию, будем рады знакомству!