Technical support specialist

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Krista Games

Krista Games игровая компания, объединившая ведущих игроков рынка в области разработки и издательства видео-, мобильных и настольных игр с целью создания единой экосистемы развлечений. Команда представлена ветеранами рынка, которые работали в известных игровых компаниях и запускали крупнейшие международные релизы.

Сейчас мы в поисках Support Specialist в команду внутренней технической поддержки сотрудников.

Какие задачи доверим:

• работа с заявками пользователей;

• помощь в решении технических запросов пользователей;

• автоматизация рутинных задач;

• заведение новых пользователей;

• предоставление доступов;

• коммуникация с пользователями по статусу решения заявок.

Что для нас важно:

• аналогичный опыт работы от 1 года;
  • понимание модели OSI;

• знания в AD, DNS, DHCP;

• опыт работы со средствами удаленного подключения;

• администрирование Windows/Mac;

• Знание инструментов диагностики;

• опыт написания инструкций (для пользователей и специалистов).

Будет плюсом:

• опыт работы с Git, SVN, Git-as-SVN;
  • знания Jira и Confluence;
  • опыт работы с Linux.

• комфортный график работы и возможность подстраивать рабочее время под себя, работать удаленно из любого города. В городах, где у нас есть офисы, готовы предложить место в офисе (если это необходимо) - на всю рабочую неделю или на несколько дней;

• сильное комьюнити внутри: мы все увлечены тем, что делаем. Вне рабочего времени мы устраиваем совместные мероприятия: собираемся поиграть в настольные игры, устраиваем выезды, ходим на пикник и т.д.;

• среда для развития: работа плечом к плечу с лучшими профессионалами, развитое наставничество, возможность проходить различные курсы;

• достойная зарплата по итогам собеседования, возможности для карьерного роста;

• бесплатные английские разговорные клубы и скидка на индивидуальное обучение;

• забота о своем здоровье: ДМС после испытательного срока.