Геодезист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Vitamin девелопмент
от 120000 RUR
Екатеринбург

Vitamin девелопмент — амбициозная строительная компания, которая создает качественный продукт на рынке новостроек Кургана, в ближайшее время мы начинаем строительство нового объекта в г. Екатеринбурге, поэтому сейчас мы ищем Геодезиста

Что нужно будет делать?

• Выполнять комплекс геодезических работ на строительных объектах (Объекты капитального строительства, сопровождение монолитных работ, сопровождение работ по монтажу металлоконструкций, благоустройства территорий, топографические съёмки, сопровождение строительства наружных сетей);
  • Проводить обмерные и инженерно-геодезических работы на объектах строительства;
  • Контролировать перемещения и деформации конструкций и элементов сооружений в процессе производства строительно-монтажных работ в случаях, предусмотренных проектом производства;
  • Обрабатывать геодезических измерений, оформление исполнительной документации по геодезическим работам (исполнительные схемы);
  • Обеспечивать регулярное своевременный геодезический контроль при проведении строительных работ;

КОГО МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ?

• Высшее строительное образование;
  • Вы умеете работать с приборами: нивелир, теодолит, тахеометр;

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Рабочее место в штабе строительства на строительной площадке: Вторчермет, на пересечении ул. Титова-Монтерская.