Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: xHuman Sales
от 55000 до 120000 RUR

С Вами Георгий Асатурян, основатель xHuman!

Нам с Вами очень повезло, потому что Вы читаете нашу вакансию, и через 15 минут можете стать частью нашей команды и получить очень крутую работу, а мы - сможем иметь удовольствие начать работать с Вами. Круто же?

Начнем!

КТО МЫ?

xHuman- это удаленный отдел продаж для бизнеса с большой экспертизой в B2В и В2С продажах в России, странах СНГ, Израиле и Юго-Восточной Азии. Мы внедряем наш отдел продаж нашим Клиентам и помогаем компаниям делать кратный рост выручки за счет развития сильного отдела продаж и команды.

Сейчас к нам обратились крупные Клиенты, которым мы формируем несколько отделов продаж, чтобы быстрее захватить рынок =) Вы с нами?

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Нам очень нужны крутые МОП =)

МОП - Менеджер отдела продаж.

Задача МОП - создавать правильные отношения в будущими Клиентами и делать продажи без впаривания и навязывания! Это наш принцип! Нужно познакомиться с будущим Клиентом, узнать чего он хочет, показать преимущества продукта, закрыть клиента на оплату либо действие (например пригласить на встречу).

То есть, Ваша задача - создать супер теплые и крутые отношения с потенциальным Клиентом и предложить наш продукт. Все =)

КАЙФОВЫЕ УСЛОВИЯ

• Среднемесячный доход: 50 000 - 100 000 руб. (оклад + KPI)

• Собственная накопительная система монет хTok, за лучшие результаты на проекте, ваши идеи и предложения по улучшению работы в компании, которые можно потратить на здоровье, спорт, обучение и развлечения, выбор за вами =)

• Выплата зарплаты 1 или 2 раза в месяц по договоренности;

• График работы 5/2;

• Полностью удаленная работа;

• Бомбические продукты, за которые мы получаем сотни великолепных отзывов;

• Возможность карьерного роста за полгода по четкой продуманной системе;

• Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);

• Возможность глубоко погрузиться в тематику бизнеса, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных областях бизнеса;

• Интересные корпоративные мероприятия для команды

• 100500 преимуществ. Короче, мы очень крутые =)

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если Вам нравится устанавливать доверительный контакт и открывать для Клиентов возможности продукта, то это - ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА ДЛЯ ВАС, смело откликайтесь!

После отклика мы свяжемся с Вами и подберем проект, учитывая ваш опыт, знания, предпочтения и финансовые ожидания! Вам не придется больше тратить время на поиск вакансий, все лучшие предложения у нас! =)

(!) Оставьте отклик и получите оффер через 15 минут!

1. Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами для подбора проекта
2. Познакомьтесь с руководителем чтобы понимать все нюансы по проекту
3. ... добро пожаловать в команду =))

Готовы? Ждем отклик!