Инженер технической поддержки (2 линия)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГдеМои
Малый Головин переулок 5

ГдеМои разрабатывает бизнес-решения для управления корпоративными мобильными ресурсами (выездными сотрудниками, автопарком, грузами) на основе GPS/ГЛОНАСС технологии. Мы являемся аккредитованной IT-компанией с 20-ти летней историей, клиентами которой являются тысячи организаций в России. Мы действительно способствуем управляемости бизнеса в России и росту показателей наших клиентов.

У нас команда энтузиастов, которая стремится улучшить мир с помощью технологий, и мы хотим усилить ее активным Инженером технической поддержки, который будет работать с клиентами из России и помогать им решать возникающие вопросы по продуктам ГдеМои.

• Прямое общение с клиентами (чат/телефон/почта);

• Решение сложных и нетиповых клиентских запросов;

• Удаленная настройка устройств GPS/ГЛОНАСС и дополнительных девайсов (датчики уровня топлива, температуры и др.);

• Первичная диагностика и обновление ПО на устройствах, поступающих в сервисный центр;

• Проверка/фиксирование багов в работе софта и создание тикетов в отдел разработки для их устранения;

• Тестирование новых моделей оборудования и проверка поставок;

• Написание внутренних и внешних технических материалов;

• Подбор девайсов по кейсам для отдела продаж;

• Помощь первой линии поддержки в решении сложных вопросов.

Что мы ждем от тебя:

• Оконченное средне-специальное/высшее образование (желательно техническое);

• Опыт работы в сфере спутникового мониторинга от 2 лет;

• Базовые знания по устройству автомобиля;

• Навыки настройки и обновления ПО будут преимуществом;

• Обучаемость и любовь к IT-технологиям;

• Личностные качества: высокий уровень коммуникации, клиентоориентированность, ответственность, доброжелательность.

• Условия: оформление по ТК РФ с первого дня в аккредитованной IT-компании, достойный уровень з/п и работу в комфортном офисе в центре Москвы
  • Развитие: возможность оплаты воркшопов, конференций, профильных курсов, доступ к электронной библиотеке, корпоративный английский и/или испанский языки
  • Здоровье: психологическую поддержку в сервисе “Ясно”, ДМС со стоматологией и стационаром
  • Прозрачность и рост: культуру открытой обратной связи, возможность вертикального и горизонтального роста
  • Влияние и открытость: возможность видеть результат своей работы, получая своевременную обратную связь от команды, Лида, HR
  • Развитую корп. культуру: онлайн и офлайн мероприятия, тимбилдинги, обмен опытом и экспертизой. Молодую и активную команду профессионалов, людей, которые общаются и встречаются не только по работе.