Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: UPSKILL
Казань

Ищем HR-директора в быстро развивающуюся сеть с уникальной концепцией, объединяющую сеть пекарен-кондитерских с завтраками и цехом, лаундж-бар и ресторан паназиатской кухни.

О компании: Наша сеть активно растет и развивается, и мы стремимся делиться своими уникальными вкусами не только в Казани, но и по всей России, а в перспективе - и за её пределами. Мы хотим создавать уникальный и качественный продукт, которого нет на местном рынке. Сейчас мы ищем HR-директора, который готов развиваться и расти вместе с нами, а также внести свой вклад в наше общее красивое дело-искусство.

-Подбор и найм персонала

- Обучение и адаптация

- Разработка системы мотивации

- Анализ рынка труда

- Создание привлекательных условий для привлечения лучших специалистов

- Контроль эффективности работы персонала

- Формирование кадровой политики

- Разработка и реализация кадровой стратегии

- Привлечение новых специалистов

- Создание эффективной системы обучения

- Разработка критериев оценки уровня компетентности, эффективности и мотивации сотрудников

- Автоматизация HR-процессов, оптимизация обмена информацией по вертикали и горизонтали

- Создание комфортных условий для работы

- Бюджетирование

- Организация кадрового делопроизводства

-Опыт работы в HR от двух до пяти лет, желательно в сфере общественного питания

- Знание трудового законодательства, кадрового делопроизводства и навыков руководства

- Развитые аналитические и коммуникативные навыки, способность работать в условиях многозадачности

- Официальное трудоустройство по ТК РФ

- Конкурентоспособная заработная плата, бонусы по результатам работы. Заработная плата обсуждается индивидуально.

- Участие в масштабных проектах