HR BP/HR Business Partner

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Савади
Барнаул
улица Малахова 119

ООО Савади входит в группу компаний Smartway Travel Group и занимается развитием, продажей и поддержкой продукта Smartagent.

Группа компаний Smartway стала лидером рынка деловых поездок в 2022 году. Мы помогаем крупному и среднему бизнесу по всей России автоматизировать процесс организации командировок.

Smartagent онлайн-сервис для турагентств, в котором можно бронировать авиа- и ж/д билеты, трансфер и отели в одном окне. Наш продукт упрощает многоступенчатый процесс планирования поездок для турагентств, которые заказывают перелеты, трансферы и проживание напрямую у разных поставщиков.

Что нужно будет делать:

• Отслеживать пульс компании, проводить 1:1 со всеми сотрудниками и руководителями на регулярной основе;
  • Подсвечивать узкие/проблемные зоны руководителям отделов;
  • Проводить exit интервью внутри компании;
  • Помогать руководителям в сложных ситуациях при найме/увольнение;
  • Разрабатывать и запускать проекты направленные на увеличение вовлеченности и счастья сотрудников;
  • Участвовать в разработке и внедрении решений в части: мотивации и удержания персонала (бенефиты).

Что мы ждем:

• Совокупный опытом работы в HR от 2х лет;
  • Ориентация на профессиональное развитие в своей области;
  • Самостоятельность и проактивность;
  • Эмпатия и умение строить отношения с людьми;
  • Образование в сфере психологии и коучинге будет плюсом.

• Работу в аккредитованной IT-компании, с официальным трудоустройством с первого дня;
  • График работы офисный 5/2;
  • Льготную программу покупки билетов и гостиниц через наш сервис;
  • Льготную программу ДМС после испытательного срока (со стоматологом, психологом и телемедициной);
  • Частичную или полную оплату профильного обучения;
  • Материальную поддержку в важные жизненные моменты;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и митапы с приглашенными спикерами;
  • Дополнительный выходной в день рождения;
  • Корпоративную подписку на электронную библиотеку MyBook;
  • Корпоративные скидки на онлайн-курсы от проверенных школ;
  • Бесплатные консультации по личным вопросам от юридического отдела компании;
  • Комфортный офис с кухней, зоной отдыха, приставкой и настолками;
  • Безлимитные чай и кофе в офисе, фрукты и сладости за счет работодателя;
  • Позитивную и открытую атмосферу в команде, лояльное руководство и отсутствие дресс-кода.