Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭДКОМ
Ракетный бульвар 16

Команда EDCOMM ищет сотрудника на позицию "Руководитель отдела продаж". Если Вы - талантливый руководитель и настоящий лидер, готовы к вызовам и росту, мы хотим видеть именно Вас в нашей команде!Скорее откликайтесь на нашу вакансию, потому что мы:

1. Мы гарантируем стабильность! Компания EDCOMM 11 лет - один из ведущих поставщиков IT-оборудования(Интерактивное оборудование,VR, квадрокоптеры, робототехника, документ-камеры):

✔ Развитие собственных торговых марок EdFlat, EdBoard, EdDron, EduBlock.

✔ Активное участие и успешные поставки в рамках программ: Национальный проект "Образование", Школа новых технологий (ШНТ), Московская электронная школа (МЭШ), WrldSkills.

✔ Наши довольные клиенты: Высшая школа экономики (ВШЭ); Казанский федеральный университет (КФУ); Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ); Сбербанк ПАО; Северсталь ПАО; Ростелеком ПАО; Национальный проект "Образование" (реализации по федеральным проектам) и др.

2. Возможность заработка, профессиональное и карьерное развитие! Наши сотрудники растут вместе с компанией, не только в материальном плане, но и профессионально. Доказано на примере конкретных сотрудников- мы поддерживаем и даем возможности реализовать личные бизнес-инициативы и идеи!

3. Про молодой и дружный коллектив пишут все, но у нас действительно классная команда профессионалов, готовая всегда поддержать.

Что мы предлагаем?

• Работа в компании-производителе (еще раз про стабильность);
  • Официальное трудоустройство по ТД с 1-го дня;
  • Структура вознаграждения: оклад (уровень оклада обсуждается с успешным кандидатом ) + % от Валовой прибыли= потолка нет!;
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц ;
  • Современный офис, БЦ «Алексеевская башня», шаговая доступность от метро ВДНХ;
  • График работы 5/2, с 09:30 до 18:00;

Бенефиты:

• Гибкий график: по желанию, Вы можете подобрать удобное время работы, а также согласовать гибрид, при необходимости;
  • Никаких дресс-кодов и стандартов в офисе;
  • Компенсация до 40% на покупку орг-техники;
  • Классные корпоративные мероприятия (отдых — это важная часть работы);
  • Высокий уровень дохода (регулярная индексация фиксированной части в соответствии с требованиями рынка);
  • Дополнительная материальная поддержка сотрудников в особых случаях;
  • Корпоративная мобильная связь, чай, кофе за счет компании;
  • Компенсация обучения, для профессионального и карьерного развития сотрудников;
  • Ценные подарки для сотрудников на юбилей работы в компании;
  • Конкурсы для сотрудников компании с материальными призами;
  • Новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Дополнительная компенсация оплаты работы на больничном;
  • Возможность реализовать личные бизнес-инициативы и идеи.

Основные задачи:

- Управление отделом продаж;

- Коммуникации с крупными и ключевыми клиентами, партнерами;

- Выстраивание системы поиска и привлечения клиентов;

- Выполнение плановых показателей;

- Развитие каналов и направлений продаж;

- Ведение переговоров с заказчиками;

- Активное ведение сделок - полное участие в проектах (планирование, распределение и контроль задач, оценка трудозатрат, управление рисками);

- Развитие и обучение сотрудников;

- Развитие и расширение существующей клиентской базы;

- Контроль и поддержание складских остатков.

Мы в поисках опытного руководителя отдела- сотрудник, который точно знает как нужно выстраивать бизнес-процесс продаж, грамотный управленец, на собственном примере показывающий мотивацию и работу на результат.

Мы не готовы обучать кандидата на указанную должность. Нам бы хотелось видеть на данной позиции исключительно ОПЫТНОГО специалиста.

Вы, можете нам подойти, если:

- Имеете опыт работы на руководящей должности не менее 5 лет;

- Есть опыт работы с техническим продуктом или с рынком образования(B2G);

- Вы можете себя назвать: виртуозом переговоров, амбициозным мастером личных продаж, лидером всегда и везде, способного вести за собой;

- Презентационные навыки;

- Вы креативны;

- У Вас позитивный взгляд на жизнь.