Помощник финансового менеджера акционера

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: MALLTECH
Большой Саввинский переулок 12с11

Компания MALLTECH - девелопер полного цикла, на рынке с 2004 года, в портфеле компании более 1 млн м2 коммерческой недвижимости. MALLTECH Lab - второе бизнес-направление компании по разработке продуктов для цифрового управления бизнесом ТРЦ. Аккредитованная ИТ компания. Компания активно растет и развивается.

Мы ищем энергичного и инициативного специалиста в нашу команду профессионалов.

Что нужно делать:

- обработка первичных документов: контроль за поступлением оригиналов документов; систематизация документов, ведение реестра договоров/прочих документов;

- архивация документов;

- ведение графика платежей по договорам/счетам;

- отражение операций в регистрах управленческого учета в Excel;

- подборка документов под запросы налоговых/нотариусов/ прочих запросов (сканы/оригиналы);

- подготовка отчетов, в т.ч. в свободной форме, с выборкой ключевых данных;

- выполнение прочих поручений.

Что мы ожидаем:

- высшее образование/незаконченное высшее;

- уверенное владение ПК, знание офисных программ; уверенный/продвинутый пользователь Excel;

- ответственность, внимательность, умение работать с большим объемом документов/разносторонними задачами; умение расставлять приоритеты в поставленных задачах; аналитическое мышление.

• комфортный график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • работа в премиум БЦ класса А «Московский Шелк» на Саввинской набережной;
  • большая и комфортная обеденная зона;
  • собственный спортивный зал на территории офиса;
  • корпоративный шаттл до метро.

Компания предлагает поддерживающую и комфортную корпоративную атмосферу для реализации целей будущих специалистов. Человеческий ресурс – главный актив компании MALLTECH. Если ты разделяешь ценности компании, направляй свой отклик и стань частью нашей дружной команды!