Менеджер службы заботы/Customer support manager

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Хантфлоу
Новодмитровская улица 2к2

Меня зовут Евгения Бруско, и я руковожу Департаментом клиентского сервиса Хантфлоу.

Хантфлоу — облачная рекрутинговая система №1 в России, это основной инструмент рекрутеров. В программе они ведут базу резюме, историю работы, обсуждают резюме с коллегами, переписываются с кандидатами и делают отчеты.

У нас больше 2300 клиентов. И это не просто число, за ним стоят десятки тысяч пользователей Хантфлоу: от самого маленького ИП с одним рекрутером и директором в одном лице до крупнейших международных холдингов. Я хочу, чтобы каждый клиент Хантфлоу чувствовал, что он — самый важный. А менеджеру клиентского сервиса было не все равно на каждого человека, работающего с продуктом, и чтобы он делал все, что только мог и даже чуть больше, для счастья клиента.

Чем предстоит заниматься в Хантфлоу

• Быстро и экспертно отвечать на вопросы клиентов, если нужно, созваниваться с ними онлайн
  • Ставить задачи разработчикам по багам и контролировать сроки для коммуникации с клиентом
  • Вовлекать клиентов полноценно использовать продукт
  • Взаимодействовать с другими отделами для решения задач и проблем клиентов

Наш идеальный кандидат

• Заботливый — вы действительно должны любить помогать людям и хотеть всеми средствами решить задачу клиента
  • Идеально грамотно пишет и говорит, но без канцеляризмов
  • Быстро обучается — у нас сложный HR-tech сервис, в котором более двухсот функций, и вам нужно будет схватывать все на лету
  • Интересуется технологиями — вы должны в целом понимать, как работает интернет, что такое VPN, MX-запись, кэш браузеров и желательно знать, что такое SpaceX
  • С критичным мышлением — клиент не обязан быть мастером точных формулировок, но вы должны быстро понимать, что именно у клиента «болит» и как ему с этим помочь.
  • Бонусом будет уровень английского не ниже Upper-Intermediate (B2).

Условия работы

• Официальное трудоустройство (белая ЗП, отпуск, больничный).
  • Формат работы на выбор: можно работать в офисе в Москве, полностью удаленно или в гибридном графике — как тебе комфортнее.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом (даже за МКАД), а также с полисом путешественника — после испытательного срока.
  • В нашу программу ДМС включены неограниченные психологические, финансовые и юридические консультации, а также консультации в области здорового образа жизни в формате онлайн.
  • 12 дней «без больничного» в год.
  • Выдаем рабочий MacBook и телефон с корпоративной мобильной связью.
  • Если работаешь из офиса, компенсируем затраты на проезд — 2000₽ в месяц; а если из дома — выделим 1000₽ в месяц на оплату интернета.
  • Мы ценим развитие сотрудников, поэтому профессиональное обучение, повышение квалификации за счет компании.
  • А еще мы дарим крутые корпоративные толстовки и другой мерч :)

Этапы найма

Я заинтересована в долгосрочном и успешном сотрудничестве. Мой опыт показывает, что это возможно только при условии, что решение о трудоустройстве принято осознанно с обеих сторон. Не только мы проверяем, что кандидат нам подходит, но и кандидат должен убедиться в том, что он готов работать в Хантфлоу.

• Короткое тестовое задание с письменным вопросом, которое можно сделать за 15 минут
  • Собеседование с HR
  • Собеседование с руководителем клиентского сервиса
  • Оффер