Менеджер по продажам B2B (IT)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Альфа
от 120000 до 180000 RUR

В крупную IT-компанию открыта вакансия менеджер по продажам. Опыт работы в IT и маркетинговых компаниях приветствуется и рассматривается в первую очередь ;)

Мы являемся аккредитованной IT- компанией В России и СНГ, а так же резиденты Сколково. Наш запатентованный продукт имеет возможность узнавать через систему номера конкурентов. Наши продукты необходимы бизнесу для работы, а значит они востребованы.

Среди наших клиентов - Газпромбанк, Банк Открытие, Skillbox, МТС, Синергия, Skyeng.

Наша миссия - обеспечить бизнес клиентами и увеличить продажи.
Наша цель- в 2025 году выйти на IPO Московскую биржу и войти в тройку лидеров по «поставке» клиентов для бизнеса!

Твои обязанности:

• Осуществлять звонки по готовой базе с клиентами;
    Мы сами выбираем с кем будем работать и звоним напрямую ЛПР. Звоним тем, кто интересовался услугами поиска клиентов;
  • Качественно проводить переговоры с клиентами (телефонный звонок, скайп/zoom можно без видео-связи), заключать сделки по продаже;
  • Вести отчётность.

Наши требования:

— Опыт в В2В-продажах обязателен

— Активная, энергичная жизненная позиция;

• Любовь к продажам/ общению с людьми (готовность к звонкам);
  • Возможность работать из дома (стабильный интернет и оборудование, либо возможность работать из офиса);
  • Желание зарабатывать и стремление к карьерному росту;
  • Самодисциплина .

Условия :

• Оклад обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом + 10- 20% от продаж + 5% с пролонгации​​​​​​​;​​​​​​​
  • Интересный и постоянно востребованный продукт - уникальная, запатентованная IT-технология ;
  • Удалённый формат работы, либо оффлайн формат (работа из офиса по ул, Одесская 2), 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК (суббота и воскресенье всегда выходные, мы работаем по производственному календарю!;
  • Актуальная база клиентов. Менеджеру не придётся ломать голову над тем, где взять клиентов, базу можно выбирать и формировать по предпочитаемому региону и сфере;
  • Бесплатное вводное и последующее обучение (оплачивается);
  • Широкие возможности по продажам и самая сильная экспертиза. Есть целая команда, которая помогает делать продажи;
  • Лояльное руководство. Всегда готовы пойти навстречу;
  • Оформление с первого дня (на ИС договор ГПХ, далее переход на ТК РФ при желании);
  • Карьерный рост до Руководителя отдела уже в первые 5-7 месяцев.