Контролер (отдел контроля качества)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Югмедфарм
Ростов-на-Дону
Восточная улица 39

ООО "Югмедфарм" - завод по производству лекарственных препаратов приглашает на работу Контролера отдела контроля качества

• Контроль качества продукции и процессов в соответствии с маршрутными картами производства серии;
  • Проведение испытаний(измерений) сырья, материалов, промежуточной и готовой продукции в процессе изготовления серии;
  • Своевременное проведение испытаний, документирование, коммуникации с заинтересованными лицами;
  • Разработка форм записей, чек-листов, участие в разработке операционных процедур(СОП), методик проверок(ВМП);
  • Мониторинг рабочей среды в классифицированных помещениях производственного корпуса.

• Образование среднее-профессиональное/ высшее по специальностям: химическое, химико-технологическое, биотехнологическое, фармацевтическое;
  • Опыт работы в службе качества;
  • Опыт работы связанный с документооборотом, формированием записей;
  • Высокий уровень дисциплины, коммуникативных деловых качеств.

• График работы : два дня в день/ день выходной/ два дня в ночь/ три дня выходных;
  • Оформление согласно ТК РФ, соцпакет;
  • Доплата за работу в ночное время в размере 20 %;
  • Мы предлагаем работу на перспективном, новом предприятии, где царит эффективная, коллективная, профессиональная атмосфера;
  • Мы организуем доставку служебным транспортом из г. Ростова-на-Дону (Северный, Западный, Военвед);
  • Место работы: Мясниковский р-н, х.Калинин, ул. Восточная, 41;
  • У нас функционирует уютная столовая с вкусными по домашнему приготовленными комплексными обедами по самой привлекательной цене, чай/кофе за счет заведения;
  • Большая бесплатная парковка для личного автотранспорта;

Нет опыта работы, но есть соответствующее нашим требованиям образование и огромное желание получить бесценный опыт работы на фармацевтическом направлении? Смело откликайся на вакансию! Рассматриваем активных, позитивных, жаждущих знаний и умений кандидатов!!!! А если у Вас еще и фармацевтическое образование, то Вас непременно ждет карьерный рост!