Специалист по управлению учетными записями и доступам к информационным системам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Nestle

Команда Департамента Информационных систем и технологий занимается разработкой и внедрением современных IT-решений, а также осуществляет поддержку текущих информационных систем компании.

Мы ищем в свою команду Специалиста по управлению учетными записями и доступам к информационным системам в департамент информационных технологий.

На данной позиции вы будете:

• Обеспечивать поддержку полного жизненного цикла (от создания до удаления) всех типов учетных записей, управлять доступами к информационным системам, ресурсам и приложениям;
  • Взаимодействовать с глобальными командами поддержки ИТ-продуктов, используемых для управления учетными записями пользователей и доступами;
  • Выполнять задачи, включающие анализ и решение поступающих запросов и возникающих проблем (инцидентов) пользователей, касающихся учетных записей и предоставления доступов к информационным системам;
  • Консультировать пользователей по возникающим вопросам и писать инструкции;
  • Обеспечивать контроль соблюдения требований стандартов и политик информационной безопасности компании, включающий отслеживание и корректировку нарушений для учетных записей и их настроек, а также для доступов к информационным системам.

Мы ждем вас, если вы готовы:

• Осуществлять техническую поддержку текущих и участвовать в проектах по внедрению новых ИТ-продуктов, а также новой функциональности и/или внедрению существующей функциональности на новых предприятиях компании;
  • Анализировать существующие процессы с целью оптимизации и внесения улучшений.

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Знание английского языка от А2;
  • Опыт работы в области поддержки информационных систем и управлении учетными записями пользователей не менее 1 года;
  • Опыт работы с ИТ системами управления учетными записями и доступами (Active Directory, IDM, Exchange);
  • Усидчивость, готовность к монотонной работе;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на результат.

• Официальное трудоустройство в штат компании;
  • Гибридный формат работы (до 30% удаленной работы, остальное время - в удобном современном офисе в двух шагах от м. Павелецкая);
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первого дня работы (включая полис для поездок за границу); страхование жизни; программа психологической поддержки; корпоративные спортивные команды и спортивные мероприятия; скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей;
  • Корпоративный магазин на территории офиса.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!