Директор школы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Более 6 лет

Добро пожаловать в Колледж городских предпринимателей — место, где ваши идеи обретают форму, а амбиции становятся реальностью!
Мы предоставляем уникальный колледж для студентов, стремящихся развивать свои навыки в таких востребованных областях, как дизайн, маркетинг, IT и предпринимательство. Наша цель — вдохновить новое поколение лидеров, которые создадут инновационные решения для современных городов и бизнеса.

- Современные специальности

- Практическое обучение

- Инновационная образовательная среда

- Сообщество единомышленников

- Поддержка карьерного роста

На данный момент мы запускаем проект Частной общеобразовательной школы (при колледже) с углубленным изучением IT, маркетинга, дизайна, предпринимательства и мы в поисках Директора школы.

Какие задачи будут перед вами стоять:

Основная задача будет, осуществлять руководство деятельностью школы, а если подробнее, то:

• Запуск школы (7, 8, 9 классы);
  • Разработка стратегии развития школы, контроль за ее выполнением;

• Обеспечивать контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов учебной и внеучебной деятельности обучающихся;

• Организовывать работу кураторов со школьниками: проведение классных часов, встреч 1-1, ведение отчётности по посещениям, подготовка документации, консультация родителей;

• Осуществлять контроль за поддержанием порядка и работоспособности площадки обучения (организовать закупку планшетов, мебели например и т.д);

• Управлять командой: участие в приеме на работу, обучении, онбординге новых членов команды;

• Организовывать профориентационную работу;

• Выполнение ключевых показателей эффективности, если точнее, то улучшать школу, расширять школу.

Что мы ожидаем от вас:

• Вы имеете высшее профессиональное образование и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет;

• Вы имеете опыт работы в должности завуча или директора школы / лицея / гимназии / образовательного центра;

• Вы отлично организовываете и улучшаете рабочие процессы;

• Вы полны идей, активны, готовы не просто предлагать, а делать все для реализации стратегии и улучшения школы;

• Вы поддерживаете и мотивируете команду на достижение лучших результатов;

• Вы умеете грамотно, ясно и логично формулировать мысли;

Будет плюсом:

• Интерес к программированию или соответствующий опыт

• Возможность не просто встать у истоков становления и роста школы, но и реализовать сильный образовательный проект;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Очный формат работы;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Полностью белая заработная плата, уровень которой будем рады обсудить индивидуально, в зависимости от вашего опыта:)