Специалист по рекламе отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Красноярская краевая филармония
Красноярск
проспект Мира 2Гс2

• Планирует и организует рекламные кампании для гастрольных и выездных мероприятий.

• Разрабатывает тактику и стратегии продвижения услуг Филармонии на краткосрочные и долгосрочные периоды для гастрольных и выездных мероприятий.

• Разрабатывает технические задания и согласовывает макеты с руководителями коллективов (для афиш, видео-, аудиороликов, таргетированной рекламы и иных видов рекламы) для гастрольных и выездных мероприятий.

• Производит расчет стоимости рекламных кампаний и готовит проекты рекламных медиапланов по коллективам и проектам на основе проведенных исследований.

• Осуществляет контроль за размещением рекламной продукции на точках билетных операторов и других партнёров Филармонии.

• Составляет фотоотчёты о размещении рекламной продукции, осуществляет хранение и учёт рекламной продукции.

• Проводит анализ услуг конкурентных организаций.

• Занимается ведением социальных сетей krasfilregions (составление контент-плана, написание постов, подготовка фото и видео материалов, подготовка отчётов).

• Планирует и проводит рассылку по базе данных среди подписчиков Филармонии.

• Проводит анализ эффективности каналов коммуникации Филармонии с целевой аудиторией.

• Вносит и реализует предложения по повышению эффективности каналов коммуникации. Создает и осуществляет развитие новых каналов коммуникации.

• Высшее профессиональное образование (реклама, связи с общественностью) и опыт работы не менее 1 года.

• Умение оценить и расширить рынок. Приветствуется знание современного рынка зрелищных мероприятий.

• Знание и умение работы с маркетинговыми инструментами, влияющими на поведение различных возрастных и социальных групп.

• Умение быстро анализировать большой объем информации, оперативно влиять на изменение поведения потребителей.

• Понимание механизмов работы рекламы, умение быстро оценить ее эффективность.

• Навыки быстрой работы в режиме многозадачности, успешный опыт слаженного сотрудничества в команде, доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соцпакет.
  • График работы: полный рабочий день с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Пятидневная рабочая неделя, выходные дни: суббота и воскресенье (ситуативно возможно привлечение к работе за пределами установленного режима рабочего времени).
  • Стабильная работа в государственном учреждении.
  • Развитие и обучение.
  • Место работы в самом центре столицы Края.
  • Доступ на мероприятия Филармонии.
  • Если Вам близка наша вакансия, просим Вас откликнуться, мы рассмотрим Ваше резюме в срок до 5 рабочих дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и ожидания по компенсациям соответствуют нашим возможностям и требованиям - мы свяжемся с Вами. В случае, если обратная связь от нас не поступила, это означает, что к сожалению, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование.