Бизнес / системный аналитик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Группа компаний ЭРКАФАРМ
3-я улица Ямского Поля 2к7

ГК ЭРКАФАРМ - одна из крупнейших фармацевтических компаний России, более 25 лет на рынке. Мы представлены во всех 8 федеральных округах России с более чем 1000 аптеками.Мы ищем бизнес аналитика в направлении e-commerce. У нас четыре интернет-магазина и четыре мобильных приложения.

Мы интегрированы с четырьмя ключевыми маркетплейсами: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и Сбермегамаркет. Кроме того, наша компания представлена на крупных фудтех-площадках, таких как Яндекс Еда, Delivery Market, Сбермаркет и ВкусВилл, а также присутствует на ключевых агрегаторах в нашей товарной категории, таких как apteka.ru, uteka, megaapteka, ВсеАптеки и другие.

Если вы ищете интересные задачи и хотите присоединиться к увлеченной команде, которая работает над развитием нашего продукта и улучшением жизни клиентов, то мы ждем вас в ГК ЭРКАФАРМ.

• участие в разработке новой и доработки существующей функциональности;
  • сбор, анализ, формализация и согласование всех видов требований;
  • проработка требований до состояния, когда они понятны дизайнерам и разработчикам, и по ним можно получить оценку трудозатрат на реализацию;
  • участие в груминг мероприятиях;
  • проработка вариантов решения задач, опираясь на знания архитектуры и реализации существующей системы;
  • декомпозиция задач по технологическим областям, участие в проектировании систем и интерфейсов;
  • постановка задач разработчикам, поддержка разработки в процессе выполнения и участие в приемке задач;
  • создание технической документации: диаграмм, описание процессов, аспектов работы системы.

Что необходимо кандидату:

• четкость, структурность, системность мышления;
  • знания архитектуры современных веб и мобильных приложений;
  • опыт в коммерческой/продуктовой разработке ПО, понимание процессов (основные этапы, участники, артефакты);
  • знание интерфейсов межсистемного взаимодействия;
  • владение CASE-средствами анализа и проектирования (предпочтение uml/aris/bpmn);
  • опыт работы с гибкими методологиями разработки (Scrum, Kanban), написания user stories;
  • широкий кругозор в области ИТ в целом.

• оформление по ТК РФ;
  • фиксированный оклад + KPI;
  • аккредитованная IT компания;
  • комфортный офис в центре Москвы;
  • удаленная работа / Гибридный график;
  • обучение за счет компании;
  • перспектива карьерного роста внутри компании.

Ключевые навыки:

UML, DFD, BPMN, Agile, Scrum, api, web dev, управление изменениями, аналитика