Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: А-Трейд
Партизанская улица 11

«А-Трейд» – чаеразвесочная фабрика в Санкт-Петербурге с высокотехнологичным современным производством. Компания является первым российским производителем чая и кофе в стиках. На нашем производстве мы купажируем и упаковываем высококачественный чай под торговой маркой Teatone. Наше главное преимущество – это качественный продукт уровня элитных европейских брендов по доступной цене.

Ищем в нашу команду маркетолога.

Вам к нам, если Вы готовы к амбициозным задачам и нацелены на профессиональный рост, Вы аналитик — любите цифры и на их основе принимаете решения, быстро обучаетесь и применяете свои знания на практике.

• Участие в разработке ассортиментной и ценовой политики компании. Медиапланирование (бюджетирование рекламных кампаний);
  • Разработка плана акций, трейд-маркетинговых активностей, совместно с отделом продаж (опт и розница);
  • Оценка эффективности проведенных акций и мероприятий;
  • Организация, планирование и проведение рекламных и промо мероприятий;
  • Интернет-ресурсы компании - контроль, обновление, знание digital инструментов и умение ими пользоваться будет преимуществом;
  • Сотрудничество с рекламными агентствами и типографиями;
  • Взаимодействие со СМИ;

• Высшее образование (преимущество - маркетинг/реклама/PR);
  • Знание рынка рекламных услуг и традиционных медиапродуктов;
  • Опыт работы по профилю, желательно в производственных и торговых компаниях будет вашим преимуществом;
  • Аналитические способности, нацеленность на результат, креативность, высокий уровень активности, готовность работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ.
  • Испытательный срок 3 мес.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Работа в профессиональной команде.
  • Возможность профессионального и карьерного роста (готовы рассмотреть на позицию руководителя отдела маркетинга).
  • Заработная плата оговаривается на собеседовании с успешным кандидатом.
  • Питание.