HR-generalist / HRG (гибрид)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Агентство IMPROVE
Екатеринбург
Индустриальная улица 2А/1

Дорогие соискатели, мы рады приветствовать вас дружной компании, которая уже более 12 лет успешно занимается монтажом и обслуживанием систем электроснабжения. Хотите присоединиться к коллективу, где каждый сотрудник – это настоящий профессионал, который ценит свою репутацию и работает с ответственностью и тщательностью? Тогда читайте далее!

Мы гордимся нашей политикой: "Каждый клиент – наше сокровище, и мы делаем все возможное, чтобы оправдать его доверие, четко соблюдая договоренности и сроки выполнения работ." В нашей компании мы заботимся о комфорте и благополучии наших сотрудников, ведь это залог нашей успешной работы.

Ищем талантливого HRG, который поможет нам вырастить сильную команду профессионалов. Готовы ли вы влиться в нашу дружную команду и внести свой вклад в развитие нашей компании?

• Заниматься подбором талантливых сотрудников, которые будут эффективно и качественно выполнять свою работу, соответствуя нашим высоким стандартам
  • Разрабатывать и проводить обучающие программы для постоянного роста и развития нашей команды
  • Вести полный кадровый документооборот, чтобы все документы были в порядке и соответствовали законодательству
  • Создавать модели компетенций для каждой позиции в компании, чтобы мы могли находить идеальных кандидатов для наших вакансий
  • Разрабатывать индивидуальные планы развития для сотрудников, чтобы каждый из них мог расти и процветать в нашей компании
  • Создавать и вести карьерную лестницу для всех типов сотрудников, чтобы каждый мог видеть перспективы своего роста в нашей компании
  • Контролировать соответствие рыночным зарплатам на всех позициях, чтобы наша компания оставалась конкурентоспособной на рынке труда
  • Автоматизировать процессы внутри компании, чтобы упростить и ускорить нашу работу
  • Организовывать мероприятия для повышения эффективности наших сотрудников, чтобы они оставались мотивированными и счастливыми на рабочих местах

• Опыт управленческого подбора персонала не менее 1 года
  • Экспертное знание основ профайлинга кандидатов
  • Умение использовать знания и опыт для внутреннего и внешнего продвижения HR-бренда
  • Знание Битрикс 24
  • Системное мышление
  • Стремление к выполнению задач в соответствии с установленными правилами
  • Гибкость в поиске решений

• Местоположение: ОФИС(гибридный график работы). Посёлок Прохладный, Индустриальная улица, 2А/1
  • График работы: гибрид с 9:00 до 18:00 5/2, чтобы у вас было время и на работу, и на личную жизнь
  • Испытательный срок составляет 3 месяца, чтобы вы могли адаптироваться и почувствовать себя комфортно в нашей команде
  • Возможность работать в дружном коллективе, где каждый поддерживает друг друга
  • Конкурентная заработная плата и бонусы за достижение целей, чтобы вы чувствовали, что ваш труд ценится
  • Оплата больничных и отпускных в соответствии с законодательством, чтобы вы могли не беспокоиться о своих деньгах во время болезни или отдыха

Если вы готовы стать частью нашей дружной семьи, мы ждем вашего отклика. Не стесняйтесь связаться с нами для обсуждения возможностей!