Спецалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Реман-Сервис
Екатеринбург
Комсомольская улица 19

Reman-Service - торгово-сервисная компания, оказывающая комплекс услуг по поставке запасных частей и обслуживанию: проведение плановых и капитальных ремонтов техники и агрегатов (двигателя, кпп, гтр, газопоршневые двигателя, компрессора) марок Caterpillar, Cummins, Komatsu, MWM, ARIEL.

Работаем более 10 лет на российском и международном рынках.

Наши клиенты: Лукойл, Роснефть, Газпром, Русал и другие.

Наши филиалы есть в таких городах как Кемерово, Оренбург, Магнитогорск, Караганда (Казахстан), ОАЭ (Дубай).

Что мы предлагаем?

• Достойный уровень заработной платы (обсуждается с кандидатом на этапе собеседования);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Возможность постоянного развития своих профессиональных и личностных компетенций;
  • Работа в команде успешных и амбициозных профессионалов своего дела;
  • Поддержка со стороны руководителя и команды;
  • Возможность обучения за счёт компании;
  • Красивый офис с современным дизайнерским оформлением в г. Березовский;
  • Организованный трансфер;
  • Насыщенная корпоративная жизнь - корпоративы, конкурсы, выезды на природу.

Основные задачи:

1. Аудит процесса адаптации: Проведение всестороннего анализа существующего процесса адаптации новых сотрудников с последующим предложением улучшений. Поддержка внедрения изменений и мониторинг их эффективности.

2. Проведение адаптации специалистов: Организация и проведение программ адаптации для новых сотрудников, участие в разработке обучающих материалов. Анализ эффективности встреч по итогам испытательного срока и внесение рекомендаций по улучшению.

3. Информирование персонала: Обеспечение своевременного информирования сотрудников о всех изменениях и нововведениях в компании. Сбор обратной связи по эффективности внутренней коммуникации и разработка предложений по улучшению каналов связи, а также проработка метрик для оценки эффективности коммуникаций.

4. Документооборот и взаимодействие с поставщиками: Поддержка HR процессов в части документооборота с поставщиками услуг, организация тендеров и выбор наиболее эффективных партнеров для сотрудничества.

5. Система компенсаций и льгот: Ведение и развитие системы компенсации и льгот для сотрудников, анализ конкурентоспособности предложений на рынке труда и адаптация программы в соответствии с потребностями компании.

6. Участие в реализации HR проектов: Активное участие в планировании и реализации HR проектов, направленных на развитие корпоративной культуры и повышение уровня вовлеченности сотрудников.

От Вас мы ожидаем:

• Законченное высшее образование/ среднее специальное образование;
  • Опыт поиска и подбора персонала;
  • Понимание процессов адаптации;
  • Высоко развитые коммуникативные навыки;
  • Гибкость и системность мышления;
  • Проактивность и результативность;
  • Внутренняя мотивация к постоянному личностному и профессиональному развитию, командная ориентация.

Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом в сфере HR, но готовых к обучению, личному росту и развитию компетенций.