Менеджер по развитию HR-бренда и корпоративной культуры

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ренью
Екатеринбург
Московская улица 4

Привет! Мы – Renue, IT-компания из Екатеринбурга.

Мы специализируемся на разработке масштабных инновационных проектов для государственных и крупных IT-компаний в России и СНГ. Каждый наш новый проект уникальный – мы занимаемся заказной разработкой (B2G), работаем с highload системами, сервис-ориентированной архитектурой и используем современные фреймворки и технологии.

В ближайшие несколько лет качество разрабатываемого программного обеспечения может стать основным и, возможно, единственным конкурентным фактором среди IT-компаний, мы стремимся сделать это нашим ключевым преимуществом. Если ты разделяешь эту точку зрения, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Задачи по HR-Бренду:

• Разработка и продвижение контента о компании на различных платформах, включая сайт, специализированные СМИ, соцсети и ВУЗы.

• Работа с платформами и рейтингами работодателей.

• Участие в профессиональных конференциях, ярмарках вакансий и других мероприятиях для продвижения бренда компании.

• Создание и реализация долгосрочной стратегии развития HR-бренда.

• Систематический анализ имиджа компании на рынке труда.

• Поддержка и развитие программы EVP (Employer Value Proposition), интеграция ее в коммуникации.

• Оптимизация процесса подбора персонала с акцентом на привлечение талантов.

Культура и коммуникации:

• Организация корпоративных праздников.

• Анализ уровня вовлеченности сотрудников через опросы и интервью.

• Создание каналов для эффективной внутренней коммуникации.

• Анализ корпоративной культуры и формулирование стратегии ее развития.

• Продвижение корпоративных ценностей и миссии в каждом сообщении.

• Обеспечение прозрачности и открытых каналов общения между руководством и сотрудниками.

Мы ожидаем:

• Глубокого погружения в культуру и ценности компании.
  • Целенаправленного вклада в развитие HR – бренда и культуры компании.
  • Быстрого внедрения «базовых» подходов, переход к стратегическому улучшению позиций.
  • Вдумчивый и контекстный подход, основанный на опыте, аналитике и цифрах.
  • Умение аргументировать применяемые решения и подходы.
  • Активный интерес к компании, ее людям и ценностями.
  • Стойкое желание продвигать компанию и завоевывать сердца людей.
  • Стать воплощением бренда Ренью ;).

Хард скилы

• Опыт работы в области управления корпоративной культурой и развитием бренда от 3 лет.

• Знание методов и инструментов создания и поддержания сильной корпоративной культуры.

• Навыки анализа данных и стратегического планирования для развития бренда компании.

• Желательно знание основ маркетинга и PR.

• Навыки презентации и публичных выступлений.

Софт скилы

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Высокий уровень ответственности и организованности.

• Креативность и проактивность.

• Лидерские качества.

• Развитая эмпатия и умение поддерживать позитивную атмосферу в коллективе.

• Гибкость и адаптивность.

• Быть в IT как рыба в воде.

• Оплату в рынке, соответствующую уровню твоих компетенций;
  • Премию по результатам твоих усилий в проектах;
  • Развитие через:
  1. Обучение за счёт компании, посещение HR-конференций, чтобы послушать других или выступить самому;
  2. Культуру обратной связи, тебе регулярно будут подсвечиваться зоны роста, а также подтверждаться то, что ты делаешь правильно.
  • Комфорт и свободу:
  1. У нас расширенная программа ДМС (со стоматологией, вызовом врача на дом, массажем, психологом, телемедициной, страхованием жизни в поездках и не только).

2. Формат работы на твой выбор: работа в офисе в центре Екатеринбурга или гибрид.

3. Работа в команде с прямыми короткими коммуникациями (мы не любители чрезмерного формализма и бесконечных совещаний)

4. Гибкий рабочий график. Мы начинаем во сколько удобно и не считаем часы за работой, готовы к сдвигам в графике, если это не мешает взаимодействию и результату.

• Активную корпоративную жизнь:
  1. Мы любим праздники и веселимся вместе на выездных корпоративах, а также устраиваем мероприятия доступные для всех, в том числе и удалённых сотрудников;
  2. У нас есть классные подарки: получаем их на дни рождения, НГ, гендерные праздники. А еще мы отмечаем тех, с кем давно работаем, и конечно помним о наших детках.

Renue — это не просто рабочее место, это место, где твой талант и усилия напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей. Если хочешь стать частью команды и вместе достигать классных результатов, мы ждем тебя!